FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Паралимпийцы – гордость наций

Паралимпийцы – гордость наций

10897
22
Паралимпиада в мире считается практически таким же выдающимся и грандиозным событием, как и сама Олимпиада. Спортсмены-паралимпийцы демонстрируют удивительную силу духа людей, которым не страшны никакие преграды. Каждому из нас есть чему поучиться у этих прекрасных людей. Предлагаю вам посмотреть самые красивые кадры с Паралимпиады и познакомиться с её героями.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   паралимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Buh 12 лет назад
А меня воротит от этих игр... Мне неприятно смотреть, как калеки, пусть даже полные радости и силы духа, соревнуются чей костыль быстрее - это пошло. Пусть играют, ради бога, но не всем же напоказ!
Показать все 8 ответов
79
Юлька dimafromnsk1 12 лет назад
на говнотролля он похож, забей)
−142
Buh DugBenin 12 лет назад
Если бы не совали всякую х*ню на фишки - я б не смотрел. Будем считать, кто-то решил потешить своё "виртуальное милосердие" - ставить лайки убогим, бездомным, голодным - ЭТО ЖЕ ТАК ПОМОГАЕТ!!
Комментарий удален
−2945
195
Эдуард 12 лет назад
А еще как красиво пендосов в хоккей сделали !!!)
195
Эдуард 12 лет назад
Да, в нашей стране и не только, живут такие супер люди!!!
178
Артём 12 лет назад
Честь и уважение этим людям
237
Сергей 12 лет назад
Я честно рад за наших спортсменов на ЗОИ в Сочи, но после их победы(я имею ввиду паралимпийцев)начнеться как в прошлыее игры-"Не тех людей назвали ...."(школоте не понять)
Показать ещё 24 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?