FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Двое уфимцев в масках преследовали девушку Двое уфимцев в масках преследовали девушку По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан
Крым, каким мы его любим

Крым, каким мы его любим

11854
38
Крым - дивный и такой близкий для каждого из нас сказочный уголок мира, который наполнен шумом морских волн, живописными пейзажами и добродушными местными жителями. Друзья, давайте хоть ненадолго забудем о политике и вспомним всё очарование жаркого Крыма.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Сергей 12 лет назад
"Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области"
Показать 1 ответ
380
Евгений 12 лет назад
только политики делают из Крыма Чернобыль. при любом исходе никто не в выиграше. просто планета соскучилась по крови. давно серьезных войн не было забыли. те поколения которые воевали такую хурму бы не начали. худой мир лучше доброй войны. а так малолетки надрокались в WOT теперь хотят проверить а правда ли они такие бравые (вернее не они а рядовые пацаны которым не повезло там оказаться) а даже одна смерть это страшно. вспомните похороны любого из родственников - ну и каково?
Комментарий удален
−1565
84
yura1181 12 лет назад
Фото Ялты старые.Там давно уже все поменялось
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−2945
496
Юрий 12 лет назад
Я сам из Крыма,Бахчисарай.В Крыму много красивых мест но пост только про Ялту,так бы его и назвали тогда.
−553
Maksim Stefanovskiy 12 лет назад
Крим це автономія у складі України
18
Виталий Maksim Stefanovskiy 12 лет назад
забудь навсегда!! Крым с Россией!!!
Комментарий удален
−1565
484
Сергей Ольга 12 лет назад
Не ****алась еще про пресную воду? Это вообще не проблема если что
200
eser 12 лет назад
Крым останется русским. Как и Севастополь.
18
Виталий Михаил 12 лет назад
Крым был есть и будет сРоссией!успокойтесь дрочите на бандеру и госдеп да и прибудет с вами счастье
Комментарий удален
−1565
480
Сергей Ляхов Олег 12 лет назад
Сам ты дармоед, коли людей тебя обеспечивающих комфортом называешь дармоедами.
480
Сергей Ляхов Олег 12 лет назад
Не у нас - в Крыму. Я - из Одессы
−66
Ваня 12 лет назад
Нет, епт. Мы будем ездить в туцию и египет где русских наташ сразу оприходуют турки- зато дешево и бабец доволен. Русские когда же вы поймете -дешевле значит потеря в качестве, хоть вы эту потерю и не видете. Бывал и в турции и египте- из этих стран русские , да их даже и женщинами то неназвать -****ы, устроили ****ушник. И мужчины если вы думаете что отпуская свою ж одну в ягипт там с ней будет все хорошо я вас поздравляю- ее там хорошенько поимеют опытные абреки у которых таких наташек за пятьсот бывало.
Комментарий удален
−1565
484
Сергей Ольга 12 лет назад
Просрали страну *******ы
Показать ещё 33 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?