FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Крымский ополченец: Скоро вы все узнаете и будете очень удивлены

Крымский ополченец: Скоро вы все узнаете и будете очень удивлены

7914
1
1
Крымский ополченец вежливо отвечает на провокационные вопросы телевизионщика
Метки: Видео   Крымов   Россия   Украина   военное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
Rulik 10 лет назад
Заметьте что телевидение ATR чисто крымское.Гражданин отвечает чётко и на провокации не ведётся.Милиция в Киеве и других регионах есть и это факт.Финансирование от Украины это некоторые дотации,а меценатом может быть кто угодно.По повду что вы что то скоро узнает,так уже всё давно ясно,что Крым Росси продан гальмояником.
176
watnik 10 лет назад
Молодчина!Мужик!Выдержка железная!А журналюга-просто тварь!А бесится от того, что крымские татары во сне видят:Крым под Турцию подложить, а тут - облом вырисовывается. Хохлы бы хер Крым удержали - кишка тонка! А Россия туркам не по зубам.И если уж быть до конца честными, то сейчас просто есть возможность восстановить историческую справедливость. Кравчук признавался, что в Беловежской пуще был готов отдать России Крым, если бы только этот подонок Ельцин заикнулся, да только этому алкашу блеск российской короны последние мозги затмил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−745
Денис 10 лет назад
а зачем самолеты поломали ? и нах Россия своими посудинами выход в море перекрыла ? и каналы зачем глушат , в том числе и этот ?
33
Никитин Михаил 10 лет назад
Блин!Молодей!!! Выдержка и терпение на высоте!!! Всё чётко и правильно объяснил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Денис Панченко 10 лет назад
Пиздабол грёбаный!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Денис Панченко Вася Кошапов 10 лет назад
смотри гляделки не поломай, Вася. С таким бы удовольствием в оптику на него глянул. Да и на любого москаля, который посягнул на суверенитет моей страны.
−150
Денис Панченко hass 10 лет назад
***** твой отец, и мне жаль что таких ублюдков как ты пальцем делают.
Комментарий удален
−1272
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−1272
3
vProMore sashka28 10 лет назад
Америка, и Нулад (та которая раздавала пирожки) открыто сообщили, что в майдан они вложили 5 млрд. долларов, понятно что рядовым ничего не давали, но Украину продали!И Сейчас в правительство Украины входят олигархи, в губернаторы назначаются олигархи, за что бились?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
129
aspik 10 лет назад
Блиг я в шоке с граждан России и аудитории фишек в частности. Ну почему вы все считает, что если человек патриот своей страны (в данном случае Украины), то он обязательно "фашист", "профашист", "бандеровец" и т.д. То есть люди просто не могут любить родину и хотеть ей добра. Быть против воровских режимов ВСЕХ! и той оппозиции, что сейчас у власти и яныка. Вы живете далеко. Да поедьте уже пообщайтесь с людьми в Киев, Львов. Да хотя бы в соцсетях пообщайтесь (не с фейками). Ваше мнение кардинально поменяется. А вот "братские действия" с военным контингентом и сменой власти в Крыму в текущей ситуации как нож в спину для Украины и грозит полным уничтожением страны как таковой. Можете минусить.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1272
241
GALS aspik 10 лет назад
Вы зря так думаете, что в России считают всех Украинцев поголовно бандеровцами, это совершенно не так. Я и надеюсь многие прекрасно понимаю, что братский Украинский народ пошел на майдан не от сладкой жизни, или от скуки. а потому что ВСЕ ДОСТАЛО уже людей, этот чиновничий беспредел, абсолютная коррумпированность кумовство во власти, причем еще за долго Януковича власти. Но беда в том что благое начало - было подхвачено крайне агрессивно настроенными нацистами, фашистами и т.д., а они вряд ли разделяют ваши патриотические чувства. Неуправляемый "ПРАВЫЙ" занос...
Показать ещё 37 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?