FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Продукты, которые разрешены в США, но запрещены в других странах

Продукты, которые разрешены в США, но запрещены в других странах

37732
10
В последнее время стало популярным придерживаться правильного питания, то есть употреблять в пищу только здоровые, полезные продукты. Недобросовестные производители пользуются этим и стараются всеми способами, в частности, при помощи активной рекламы, протолкнуть на рынок якобы «натуральную, здоровую и безопасную» продукцию. Данная проблема широко распространена, в первую очередь, в Соединенных Штатах Америки, где очень часто Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобряет использование при производстве популярных продуктов питания ингредиенты, которые вряд ли можно назвать безвредными. И если собрались на отдых на майские праздники куда-нибудь, где вкусно кормят, езжайте куда угодно, но только не в США. И неудивительно, что многие продукты, которые разрешены в Америке, в других странах запрещены законом.
×

Источник:

Метки: Еда   США   запреты   пища   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
жидкий кот 10 лет назад
в нашей колбасе мяса нет, нам не страшно
−177
NOYFB 12 лет назад
британские ученые
219
Антон 12 лет назад
Ученые Университета Пердью.
Где такой?
1
beglec 12 лет назад
Зато ПФР в плюсе!
Показать все 10 ответов
1
beglec DugBenin 12 лет назад
в школах думаю та же хня ;)
64
Dmitry Stavenov DugBenin 12 лет назад
Всем понятно, что сигареты вредны и личный выбор каждого: курить или нет. Но вот покупая мясо или макароны с сыром хочется быть уверенном в их безопасности для здоровья. И накачивая продукты всякими там рактопоминами и азодикарбонамидами производители лишают нас этого выбора.
1
beglec Балаклава 12 лет назад
Натуральное не выгодно ((( Налоги, кредиты, проверки
−3
vladavv Балаклава 12 лет назад
Что это вас, батенька, на 3-буквенные слова тянет? Беспокоит что-нить в том месте, да? Импотенция скорая грозит
, судя по всему. Аминь.
−307
Саша 12 лет назад
И ТОЛЬКО ОДИН РАКТОПАМИН ЗАПРЕЩЕН "ДАЖЕ В РОССИЕ И КИТАЕ"
−180
Виталий 12 лет назад
Напоминает советскую пропаганду, как у них все плохо, и как у нас все хорошо) только не понятно почему мы в такой жопе))
Комментарий удален
−1159
1
beglec SamSim 12 лет назад
тут дело в алкоголе.
1
beglec O.Market 12 лет назад
Можно не пить, но быть сбитым на светофоре ушатанным водятлом. Одних официальных наркоманов 7 миллионов. Эти 7 миллионов посредством своих преступлений производят смерти.
Комментарий удален
−2537
1
beglec Uggla 12 лет назад
рыба выход!
Комментарий удален
−10682
1
beglec Nikolay 12 лет назад
это сосудистый ****ец называется
Показать все 8 ответов
1
beglec vinsent-jackson 12 лет назад
Главное искрене верить в это! Что о вас заботятся
Я когда увидел эти био в 2001 в Германии, несмотря на свой юный возраст, ржал в голос. По-моему все и так ясно!
1
beglec vinsent-jackson 12 лет назад
Вы свечку держали, что они там в реальности кушают?
239
dinozavrik Gregory 12 лет назад
почти все эти продукты в России разрешены тоже (((
Комментарий удален
−1159
1
beglec Yefim Fleysher 12 лет назад
Наркоторговля наверно )))
−4
katerinuska 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 47 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?