FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Продукты, которые разрешены в США, но запрещены в других странах

Продукты, которые разрешены в США, но запрещены в других странах

37278
10
В последнее время стало популярным придерживаться правильного питания, то есть употреблять в пищу только здоровые, полезные продукты. Недобросовестные производители пользуются этим и стараются всеми способами, в частности, при помощи активной рекламы, протолкнуть на рынок якобы «натуральную, здоровую и безопасную» продукцию. Данная проблема широко распространена, в первую очередь, в Соединенных Штатах Америки, где очень часто Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобряет использование при производстве популярных продуктов питания ингредиенты, которые вряд ли можно назвать безвредными. И если собрались на отдых на майские праздники куда-нибудь, где вкусно кормят, езжайте куда угодно, но только не в США. И неудивительно, что многие продукты, которые разрешены в Америке, в других странах запрещены законом.
×

Источник:

Метки: Еда   США   запреты   пища   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
125
жидкий кот 8 лет назад
в нашей колбасе мяса нет, нам не страшно
−177
NOYFB 10 лет назад
британские ученые
219
Антон 10 лет назад
Ученые Университета Пердью.
Где такой?
1
beglec 10 лет назад
Зато ПФР в плюсе!
Показать все 10 ответов
1
beglec DugBenin 10 лет назад
в школах думаю та же хня ;)
64
Dmitry Stavenov DugBenin 10 лет назад
Всем понятно, что сигареты вредны и личный выбор каждого: курить или нет. Но вот покупая мясо или макароны с сыром хочется быть уверенном в их безопасности для здоровья. И накачивая продукты всякими там рактопоминами и азодикарбонамидами производители лишают нас этого выбора.
1
beglec Балаклава 10 лет назад
Натуральное не выгодно ((( Налоги, кредиты, проверки
−3
vladavv Балаклава 10 лет назад
Что это вас, батенька, на 3-буквенные слова тянет? Беспокоит что-нить в том месте, да? Импотенция скорая грозит
, судя по всему. Аминь.
−307
Саша 10 лет назад
И ТОЛЬКО ОДИН РАКТОПАМИН ЗАПРЕЩЕН "ДАЖЕ В РОССИЕ И КИТАЕ"
−180
Виталий 10 лет назад
Напоминает советскую пропаганду, как у них все плохо, и как у нас все хорошо) только не понятно почему мы в такой жопе))
Комментарий удален
−1159
1
beglec SamSim 10 лет назад
тут дело в алкоголе.
1
beglec O.Market 10 лет назад
Можно не пить, но быть сбитым на светофоре ушатанным водятлом. Одних официальных наркоманов 7 миллионов. Эти 7 миллионов посредством своих преступлений производят смерти.
Комментарий удален
−2537
1
beglec Uggla 10 лет назад
рыба выход!
Комментарий удален
−10682
1
beglec Nikolay 10 лет назад
это сосудистый ****ец называется
Показать все 8 ответов
1
beglec vinsent-jackson 10 лет назад
Главное искрене верить в это! Что о вас заботятся
Я когда увидел эти био в 2001 в Германии, несмотря на свой юный возраст, ржал в голос. По-моему все и так ясно!
1
beglec vinsent-jackson 10 лет назад
Вы свечку держали, что они там в реальности кушают?
238
dinozavrik Gregory 10 лет назад
почти все эти продукты в России разрешены тоже (((
Комментарий удален
−1159
1
beglec Yefim Fleysher 10 лет назад
Наркоторговля наверно )))
−4
katerinuska 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 47 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?