FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Невероятно, но факт!

Невероятно, но факт!

11312
14
Как можно обидеть старушку в Норвегии, уступив ей место в автобусе? Почему в Китае нельзя дарить цветы хозяйке дома? Насколько умные медведи и когда в Англии убили последнего волка? Это и многое другое – в интересной подборке. Здесь собраны самые разные и невероятные факты со всего мира и из разных исторических эпох.
×
Метки: интересное   истории   приметы   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−738
Donald Duck 12 лет назад
1.2-вполне разумны
Показать все 6 ответов
−738
Donald Duck 0rfans 12 лет назад
А ты воспитанный хрен и не жлоб я смотрю.Только твое дибильное воспитание тебе и таким как ты боком выходит 1.-приучаешь тёлок к тому что не только в ресторане-по жизни будешь платить и всегда должен-на цацки,шубу и прочее.Не удивительно что с таким подходом много проституток
2.ты по ходу сам из старпёрской категории-судя по твоему тону.А то что со старостью приходит мудрость и за это надо уважать-бред сивой кобылы-ща полно постаревших тп и тс которые запросто матом кладут и молодёжь и женщин которые по их мнению обязаны им что то.Я их сразу нах посылаю
−738
Donald Duck 0rfans 12 лет назад
1-а тут не в деньгах дело а в принципе.Есть такие курицы за которых платят в ресторане какие нить мало знакомые персоны с сайта знакомств мамба-а потом срабатывает чисто русский стереотип с мужской стороны-а если я платил то она должна мне за это секс-всё во многих случаях может закончится очень плачевно для обоих.Смотрите статистику мвд,дибил.фраза "мы ведь пока друзья,верно,счёт у каждого свой"-это фраза умной женщины.
2-Любая школота на фразу ****вшего пенса "Эй вы уступите место " может смело ответить в том же тоне.Потому как -1.ни в каких законах этого нет чтобы они ему чего то должны 2.-он им никто,в отличие своего деда.Хотя сама мысль о том что эти пенсы должны требовать в грубой форме признак недалёкого ума.Есть редкие случаи что как и в Европе пенсионер реально не поймёт почему ему место уступают и в Россиянии
Показать ещё

На что жалуетесь?