FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Школа в американском гетто

Школа в американском гетто

20185
17
Автор данного фоторепортажа 4 года проработал преподавателем в одной из школ в негритянско-латиноамериканском гетто в США. Сегодня мы отправимся на небольшую фотоэкскурсию в эту школу и посмотрим в каких условиях учатся местные дети.
×

Источник:

Метки: Америки   гетто   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
359
Александр max 12 лет назад
Вдруг ещё президентами станут
0
В-Активном 7 лет назад
А мне на политику вообще насрать, пока она меня не трогает.
0
В-Активном 7 лет назад
Негритянки мне нравятся. А рэп это кал.
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−3264
−3
Punk-rat хз 10 лет назад
Живут там, ругают своё государство... А чего тогда в Россию не едут? Халявщики, блин!
−3
Punk-rat a.fey 10 лет назад
Там армия не призывная,берут не всех(не с любым косяком перед законом,тем более).
94
Михаил 12 лет назад
Интересно... вот в русской школе выгнанного ученика не приглашают в музыкальную комнату... их там просто нет, как и социалки до конца жизни для нежелающих работать... Заставляет задуматься.
258
Грязный_Фаппер ya-rikos 12 лет назад
гыгык "азияропеец" (с) ))
Комментарий удален
−2665
90
Соль Себастьян-Негоро 12 лет назад
иронично прочитать опустив одну букву из фамилии, а так всё тру
Комментарий удален
−2811
−129
Сергей 12 лет назад
Дебилизм - что курил аффтар. И зачем грузитьпро дальние страны если сныто за 5 мин со старых учебников
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?