FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
РОССИЯ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ: АМЕРИКАНСКИЙ СПОРТСМЕН ОБ ОЛИМПИЙСКОЙ ЖИЗНИ

РОССИЯ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ: АМЕРИКАНСКИЙ СПОРТСМЕН ОБ ОЛИМПИЙСКОЙ ЖИЗНИ

25003
57
Вам интересно что на самом деле происходит сейчас в олимпийской деревне? Доделаны ли номера в отелях, существуют ли двойные туалеты на самом деле и видеокамеры в душевых кабинах? Не верите журналистам, телевизору и русским блогерам? Так кто же расскажет о настоящей Олимпиаде лучше, чем сами спортсмены?
Как они живут и что едят на завтрак? Какие взаимоотношения у атлетов из разных стран? Как проходила церемония открытия Игр за кулисами? Встречайте - самые пикантные подробности из Сочи-2014!
×

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
268
Алексей 11 лет назад
Сегодня по новостям про этого парня и его блог рассказывали.
416
ColdBloodedVK 11 лет назад
Hot. Cool. Yours - Жаркий. Холодный. Твой Сочи (имелось ввиду, что в Сочи может быть и знойно и прохладно в любой день года, вот тебе горы прохладные или внизине у берегов знойно) А не Горячий. Крутой. Твой абсурд.
105
Денис Калабумба 11 лет назад
Не только спортсмены ищут во всем плюсы и радуются жизни )))) а вообще да - физический труд облагораживает....)))
151
kamod 11 лет назад
Простая и четкая реакция , правильная и с минимумом эмоций , все ждут , что Россея всех ****тит , а так то все просто , у них то это НОРМА !
−11
Наталья 11 лет назад
Я не заметила у него особого восторга, просто что-то нравилось, к чему-то он явно очень ровно относился. Но. конечно, по сложившейся американской традиции, он наснимал русских работников, видимо в США все само по себе делается))
389
Даниил 11 лет назад
Прочитал пост на фишках и на блог хоффмана по ссылке перешел, все там тоже почитал. Так приятно стало, спасибо тебе америкашечка за слова теплые. А потом почитал комментарии и ком в горле встал от всех перепалок. И время зря потратил, и настроение потерял. Не устраивайте тут демагогий, не портите настроение, сходите на Болотную и там про кремлевские заговоры разговаривайте. Дайте порадоваться за страну нашу, Россию - матушку, мамулю. Нравится гостям заморским отношение наше и уровень подготовки, забота и доброжелательность. Природой нашей восхищаются! Чем не праздник для души?!
105
Денис Даниил 11 лет назад
Всегда были люди из-за бугра,которым нравится Россия мама ) знаю очень многих...человек 15 ))))
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2111
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
85
170
ussr123451 rokugan 11 лет назад
Лузеры -нытики куда ж без вас богом обиженные
Комментарий удален
−697
Показать ещё 153 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?