FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
ВОЙНА НЕ ЦЕНИТ КРАСОТУ

ВОЙНА НЕ ЦЕНИТ КРАСОТУ

14766
6
28 января 1945 года погибла Роза Шанина, женщина-снайпер, одна из многих, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны наравне с мужчинами. Хочется сегодня вспомнить о этой прекрасной девушке, моей землячке...
×
Метки: войны   девушки   снайперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1535
222
nvv figo 11 лет назад
Вам бы к психиатру,а дальше ещё хуже будет!
Комментарий удален
−1535
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
ANDRIWO figo 11 лет назад
Сразу видно - Чурка. Жаль на оптику ты мне не попался, при первой Чеченской. Я бы уж постарался тебя сделать костратом. Хотя ты уже умственный кострат. Пьяный- проспится, а ты так и останешся (быдловоином,чмом и биомусором) на всю жизнь и твои дети и внуки.
Ты такой смелый - пока сидишь за компом и прячешся за мамкиной юбкой. Дай свой адресс и ты узнаешь быстро, сколько к тебе и твоим родным из бывшего СССР гостей пожалует- пожелать вам спокойной ночи. Что? Очканул? Вот кто ЧМО с большой буквы?
Комментарий удален
−1535
7
ANDRIWO figo 11 лет назад
Да, как ты правильно заметил, ты знаешь только 4 языка. Ты „ дхххл“ не внимательный, из моих коментов к тебе, видно где я живу и по роду моей деятельности 4 иностранных языка мне маловато.Кстати, твой адрес(г. Алматы Саина 125/7 квартира 54) не существует, проверь в тернете. По твоему телефону +777715363126 ответило какое-то быдло которое не по немецки , не по английски не понимает, не говоря уже о диалектах „z.m.b. Schwaben oder Tütsch, Nord and Ost London“. Ты плохо выразился, в своих комментариях, о людях с Кавказа. Среди Кавказцев -мои лучшие друзья детства. Мировая проблема не в нациях, народах или странах, а в таких моральных уродах как ты, которые потом перерастают или уже стали террористами.
Комментарий удален
−1535
Комментарий удален
−3139
287
Мариша 11 лет назад
Страшно осознавать, какое огромное количество людей отдали свои жизни в войне за Родину, но еще страшнее видеть, во что эту Родину превратили наши современники!
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
204
Yorg 11 лет назад
Мне друг рассказывал.... Когда ещё на Чистых прудах жил в коммуналке. Сосед ветеран Орден Славы третьей степени. Получил за то что Днепр переплыл при форсировании с миномётной трубой на спине. Представляете ЧТО...... что бы полным КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА СЛАВЫ?
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 64)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
157
Макс 11 лет назад
Настоящий герой
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?