FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
ВОЙНА НЕ ЦЕНИТ КРАСОТУ

ВОЙНА НЕ ЦЕНИТ КРАСОТУ

14760
6
28 января 1945 года погибла Роза Шанина, женщина-снайпер, одна из многих, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны наравне с мужчинами. Хочется сегодня вспомнить о этой прекрасной девушке, моей землячке...
×
Метки: войны   девушки   снайперы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1535
222
nvv figo 10 лет назад
Вам бы к психиатру,а дальше ещё хуже будет!
Комментарий удален
−1535
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
ANDRIWO figo 10 лет назад
Сразу видно - Чурка. Жаль на оптику ты мне не попался, при первой Чеченской. Я бы уж постарался тебя сделать костратом. Хотя ты уже умственный кострат. Пьяный- проспится, а ты так и останешся (быдловоином,чмом и биомусором) на всю жизнь и твои дети и внуки.
Ты такой смелый - пока сидишь за компом и прячешся за мамкиной юбкой. Дай свой адресс и ты узнаешь быстро, сколько к тебе и твоим родным из бывшего СССР гостей пожалует- пожелать вам спокойной ночи. Что? Очканул? Вот кто ЧМО с большой буквы?
Комментарий удален
−1535
7
ANDRIWO figo 10 лет назад
Да, как ты правильно заметил, ты знаешь только 4 языка. Ты „ дхххл“ не внимательный, из моих коментов к тебе, видно где я живу и по роду моей деятельности 4 иностранных языка мне маловато.Кстати, твой адрес(г. Алматы Саина 125/7 квартира 54) не существует, проверь в тернете. По твоему телефону +777715363126 ответило какое-то быдло которое не по немецки , не по английски не понимает, не говоря уже о диалектах „z.m.b. Schwaben oder Tütsch, Nord and Ost London“. Ты плохо выразился, в своих комментариях, о людях с Кавказа. Среди Кавказцев -мои лучшие друзья детства. Мировая проблема не в нациях, народах или странах, а в таких моральных уродах как ты, которые потом перерастают или уже стали террористами.
Комментарий удален
−1535
Комментарий удален
−3139
287
Мариша 10 лет назад
Страшно осознавать, какое огромное количество людей отдали свои жизни в войне за Родину, но еще страшнее видеть, во что эту Родину превратили наши современники!
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
204
Yorg 10 лет назад
Мне друг рассказывал.... Когда ещё на Чистых прудах жил в коммуналке. Сосед ветеран Орден Славы третьей степени. Получил за то что Днепр переплыл при форсировании с миномётной трубой на спине. Представляете ЧТО...... что бы полным КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА СЛАВЫ?
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 64)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
157
Макс 10 лет назад
Настоящий герой
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?