FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Музыкальный центр!

Музыкальный центр!

15258
3
Наверняка в 90х у всех вас был МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.
Зачастую двухкасетник, с двумя колонками, с эквалайзерами. Размещался в зале, внутри "стенки".
Выкладывайте фото ваших музыкальных центров.
На моем была еще и светомузыка.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Amorphius 12 лет назад
Мой старичок. До сих пор пашет. В своё время потратил на него кучу денег.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
224
Destructor 12 лет назад
Смотрю такого еще ни кто не выложил. У меня он до сих пор работает) fisher
76
Александр 12 лет назад
Ну конечно же это хитяра 90-х - AIWA NSX-999MkII
286
Сергей Дорохин Сергей 12 лет назад
У меня такой-же был. А сколько переключателей справа и слева... Мне все ребята завидовали. Кстати,где-то на даче валяется и работает ....
−372
Oleg Rurick 12 лет назад
И на слух подкручивали отверткой головку звукоснимателя с задроченных аудиокассет. Поэтому при покупке игрухи на мк60 нужно было первым делом снять копию на басф или тдк :) и спрятать подальше
Комментарий удален
−1542
Показать ещё 48 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?