FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк
Интересные факты обо всем.

Интересные факты обо всем.

10312
19
×
Метки: Про жизнь   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
141
Борис 11 лет назад
150 триллионов бит, это всего лишь 18,75 Гигабайт, чего-то мало...
191
Юрий 11 лет назад
Тот чувак на 7ой картинке по ходу миллиардер!
359
Andrey Роман 11 лет назад
Там неточность была, нужно цифры указать было,-зарабатываю столько, что могу класть *** на все,включая себя-а вдруг завтра кончится и придется опять на стройку например":)))Ясен пень у гейтсов диеты, спорт, йоги-зарядки-медитации и тп.Включая кучу личных поваров-докторов-массажистов.Чтоб прожить стопятьсот лет.
419
Antistatic 11 лет назад
Про секс три раза в неделю и 7-12 лет понравилось. То есть если тебе 20 и с этим делом все ОК, то выглядеть будешь на 13?
Кстати, статистики такие статистики! А может, люди, которые выглядят моложе своего возраста, имеют более насыщенную половую жизнь, а не наоборот? Это как с «фактом» о вине – кто регулярно употребляет по чуть-чуть, тот здоровее и дольше живет. На самом деле, не вино влияет на здоровье, а здоровье влияет на то, сколько человек пьет. Если у человека плохо со здоровьем, то ему не до вина, а если всё ОК – то почему бы это дело не отметить! Зато на выходе удобную статистику получаем.
8
Дмитрий 11 лет назад
Про препоследнее вообще не верится, вчера у дочки были колики, у неё из глаз конденсированный спирт пошел?
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−2552
139
Александр Алексей 11 лет назад
если не знаешь чем отличается бит от байта, лучше промолчи, может будешь умным выглядеть
266
Константин Лютиков Алексей 11 лет назад
1 байт=8 бит
−213
Максим Алексей 11 лет назад
Это 17 Терабайт,как по мне так это очеееень много..., а половина фактов - бред
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?