FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1"
Русские студенты пытаются расположить страны на карте. Часть 1

Русские студенты пытаются расположить страны на карте. Часть 1

17503
12
Я решил провести тест первокурсников на знание стран мира. Смотрите что из этого получилось.
×

Источник:

Метки: Россия   Тесты   карты   миры   студенты   тестирование   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
78
Александр 10 лет назад
Надо быть слабоумным и абсолютно тупым, чтобы не пройти этот тест!!!
16
tokar2011 Андрей Бобров 10 лет назад
билибино
16
tokar2011 Андрей Бобров 10 лет назад
не знал
393
Pac1f1k 12 лет назад
Безмозглые какие то студенты пошли я в школе больше знал!
25
Александр Ефимов Pac1f1k 12 лет назад
Главное Что б холодильник был полный...
один орЁл глядит на запад, другой на восток,а посередине ......
493
Димасик 12 лет назад
Мда... а потом кричат "понаехали всякие чёрномазые" дык хоть бы выучили кто где на карте что бы орать тут в коментах... ( ничего личного, обидно за подростающее поколение, одни неучи...
−39
Eldar Qasanov 12 лет назад
Кто спуталмана Азербайджан с арменией ?
Комментарий удален
−12632
−553
космич 12 лет назад
Да это умники. Помню в 11 классе вызывают друга к доске. Мол показывай где Украина на карте,он мнется,тока училка отвернулась ***к по карте указкой! Ребят я не видела правильно он показал? все да,да!!:)
−149
Alex Deniss 12 лет назад
да, конечно, это все агенты запада виноваты
41
YuryNovitsky 12 лет назад
Главное, что с Россией не ошиблись.
−57
Антон 12 лет назад
Тест на знание географии в современном мгиме
Показать ещё 23 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?