FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Сочинение ученика 6-го класса

Сочинение ученика 6-го класса

23555
1
Учитель, о котором мы рассказывали не так давно , решил провести новый эксперимент и задал написать сочинение на тему "Кем я хочу стать и почему" на этот раз ученикам 6-го класса. Разница оказалась огромной.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−424
Вадим 12 лет назад
походу этот малой писал.
походу этот малой писал.
5
Georg Popov 12 лет назад
вампиры - тоже люди, но до тех пор, пока не попробуют человеческой крови.
473
Ольга 12 лет назад
Пусть ребенок помечтает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
Алексей 12 лет назад
какие тупые дети сейчас, 6 класс, орфография на двойку, изложение деревянных мыслей на тройку.
92
mmgg 12 лет назад
Ну прям шедЫвр: "простого районного отделения", "статьи кодекса" , "этим занимается", "но некоторые не понимают", "ходят слухи", "кодекс чести", "действительно хотят", "самое место в", "буду пытаться", "работать день и ночь".

Хоть пособие пиши на тему "Частые ошибки фейкмейкеров школьных сочинений".
Комментарий удален
−2486
234
vov8443 12 лет назад
Ког даже,до Путина дойдет? Автора в президенты !!!
Комментарий удален
−53
350
YUZHNIY80 Станислав 12 лет назад
У него орфография получше,чем у некоторых взрослых,имеющих высшее образование.Для шестого класса очень даже неплохо.Молодец парень.Дай бог,не изменит своим принципам.Не все ведь тщеславные,честолюбивые и подлые.Родителям за такое воспитание респект!!!
3
Дла 12 лет назад
я тоже когда то о таком мечтал
404
ExMachine 12 лет назад
Эх, мечты-мечты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман 12 лет назад
***та постановочная. сочинение на листочке в клетку - соси, автор ***вых самопальных высеров
231
Евгений 12 лет назад
Могу сказать одно те ошибки которые у него в 6 классе при СССР он бы из первого не вышел бы, сравнить наши сочинения и это, жаль нашу страну у нее нет будущего
71
Валентин 12 лет назад
может это папа и писал?
Показать ещё 25 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?