FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Оружейная выставка в штате Массачусетс

Оружейная выставка в штате Массачусетс

16026
77
21 и 22 сентября в городке Marlborough, штата Массачусеттс проходила оружейная выставка-распродажа. В данном посте вы увидите огромное количество всяческого снаряжения, начиная от медалей, орденов и старинных кинжалов,заканчивая современным оружием, рюкзаками и фонарями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
фамилия 9 месяцев назад
нам бы так
16
seamanbeha 12 лет назад
если бы в Ленэкспо
−637
Петр 12 лет назад
Конечно красиво только нафига его столько? Они что к войне готовятся?
27
Тайлер 12 лет назад
Качество фоток просто **аничское, автору нужен рельс, иначе прямоты рук не добиться
10
Stanislav Zaitsev 12 лет назад
Вход стоил 12 баксов, с купоном 11.
Вектор официально не карабин, а пистолет-пулемет (SMG), c на мой взгляд, досточно странной эргономикой, примериться к нему на данном пероприятии мне удалось.
MKA1919 и UTS - полное Г. Поседний еще и сделан почти полностью из платика.
Подозреваю, что качество фотографий объясняется запрещением на фотосъемку на данном мероприятии. Из 12 калибра порадовала цена на Бенелли SuperNova - $325 (порядка $1500 дома)
А вообще выставка была отменной. :)
36
Aleksandr Bogdan 12 лет назад
Фотографу руки отрубить
22
Pavel Zak Zakharov 12 лет назад
Черт побери, такая удача - попасть на такое мероприятие, а больше половины фото СМАЗАНЫ. Фотографу, конечно, спасибо, но... кислое.
5
Никита 12 лет назад
Спасибо автору! Красотища
−372
Oleg Альберт Липатов 12 лет назад
В роиссе по пьяне рылом в салате погибает не меньше. И что теперь запретить салаты и алкоголь ? :)
−82
cuzma-fedorov2014 12 лет назад
А ведь у простых бандитов все это уже есть.А у простых граждан?
172
Viktor Satalov 12 лет назад
kuda vam svem oruzija zahitelos? Hochesh SVD, AK, idi v armiju, postreliaesh, daze na tanke pokatajut besplatno. nakoj vam na grazdanke oruzie!!! Vam ideju amerikosi kinuli, a potom kak sto na bolotnoj budet, tak narod streliat i ponesötsia kak v Sirii...
−372
Oleg Viktor Satalov 12 лет назад
Похоже вы господин про болотную не более чем говорили выпуски путин тв знаете :)
Показать все 10 ответов
−372
Oleg Gregory 12 лет назад
Та яб с удовольствием и 85 руб получил :) только за такое что я написал боюсь скорее с меня логичнее снимать в виде штрафа :) за плевок в сторону гнобящей свое население власти. А посты я как раз читаю. Потому и написал. Потому, в каждом посте идет сожаление что мы не готовы к таким оружейным фестивалям, культуры нет. Разрешат- все нах друг друга перестреляют итд. Молдаване перестреляли друг друга???? Прибалты перестреляли???? Это пару примеров развешенного в стране огнестрела.
−372
Oleg Gregory 12 лет назад
Что значит постепенно? Уроды и антисоциальные типы давно с травматами ходят. Полностью готовые к владению оружием граждане не особо носят. И где измерять степень готовности? Эта степень носит субьективный характер. Измерять ее чем???? Громкими делами? Спасибо нажрались. Когда наша власть вместо цифр и фактов выколупывает громкие дела о том, что какойто обдолбаный урод вьехал в остановку с людьми. И руководствуясь этим вводит запрещающие законы. Я считаю это уровнем бабок у подьезда, а не уровнем здравомыслящей власти.
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Абзавидуешся!Эх и далеко нам да Амарики ,ох как далеко!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?