FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Оружейная выставка в штате Массачусетс

Оружейная выставка в штате Массачусетс

15976
77
21 и 22 сентября в городке Marlborough, штата Массачусеттс проходила оружейная выставка-распродажа. В данном посте вы увидите огромное количество всяческого снаряжения, начиная от медалей, орденов и старинных кинжалов,заканчивая современным оружием, рюкзаками и фонарями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
seamanbeha 11 лет назад
если бы в Ленэкспо
−637
Петр 11 лет назад
Конечно красиво только нафига его столько? Они что к войне готовятся?
27
Тайлер 11 лет назад
Качество фоток просто **аничское, автору нужен рельс, иначе прямоты рук не добиться
10
Stanislav Zaitsev 11 лет назад
Вход стоил 12 баксов, с купоном 11.
Вектор официально не карабин, а пистолет-пулемет (SMG), c на мой взгляд, досточно странной эргономикой, примериться к нему на данном пероприятии мне удалось.
MKA1919 и UTS - полное Г. Поседний еще и сделан почти полностью из платика.
Подозреваю, что качество фотографий объясняется запрещением на фотосъемку на данном мероприятии. Из 12 калибра порадовала цена на Бенелли SuperNova - $325 (порядка $1500 дома)
А вообще выставка была отменной. :)
36
Aleksandr Bogdan 11 лет назад
Фотографу руки отрубить
22
Pavel Zak Zakharov 11 лет назад
Черт побери, такая удача - попасть на такое мероприятие, а больше половины фото СМАЗАНЫ. Фотографу, конечно, спасибо, но... кислое.
5
Никита 11 лет назад
Спасибо автору! Красотища
−372
Oleg Альберт Липатов 11 лет назад
В роиссе по пьяне рылом в салате погибает не меньше. И что теперь запретить салаты и алкоголь ? :)
−82
cuzma-fedorov2014 11 лет назад
А ведь у простых бандитов все это уже есть.А у простых граждан?
172
Viktor Satalov 11 лет назад
kuda vam svem oruzija zahitelos? Hochesh SVD, AK, idi v armiju, postreliaesh, daze na tanke pokatajut besplatno. nakoj vam na grazdanke oruzie!!! Vam ideju amerikosi kinuli, a potom kak sto na bolotnoj budet, tak narod streliat i ponesötsia kak v Sirii...
−372
Oleg Viktor Satalov 11 лет назад
Похоже вы господин про болотную не более чем говорили выпуски путин тв знаете :)
Показать все 10 ответов
−372
Oleg Gregory 11 лет назад
Та яб с удовольствием и 85 руб получил :) только за такое что я написал боюсь скорее с меня логичнее снимать в виде штрафа :) за плевок в сторону гнобящей свое население власти. А посты я как раз читаю. Потому и написал. Потому, в каждом посте идет сожаление что мы не готовы к таким оружейным фестивалям, культуры нет. Разрешат- все нах друг друга перестреляют итд. Молдаване перестреляли друг друга???? Прибалты перестреляли???? Это пару примеров развешенного в стране огнестрела.
−372
Oleg Gregory 11 лет назад
Что значит постепенно? Уроды и антисоциальные типы давно с травматами ходят. Полностью готовые к владению оружием граждане не особо носят. И где измерять степень готовности? Эта степень носит субьективный характер. Измерять ее чем???? Громкими делами? Спасибо нажрались. Когда наша власть вместо цифр и фактов выколупывает громкие дела о том, что какойто обдолбаный урод вьехал в остановку с людьми. И руководствуясь этим вводит запрещающие законы. Я считаю это уровнем бабок у подьезда, а не уровнем здравомыслящей власти.
293
Беспечный Ангел 11 лет назад
Абзавидуешся!Эх и далеко нам да Амарики ,ох как далеко!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?