FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ох уж эти клиенты!

Ох уж эти клиенты!

27490
1
Несколько историй из жизни (работы) сервис-центров:

Источник:

Метки: клиенты   ремонт   фэйлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
165
Chaossssss 7 лет назад
быдло-ремонт, но хитровыдуманный - все ходы записывают
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Я неделю смарт пытался починить.... в итога ни один сервис центр, так и не дал бумажный вариант диагностики, причем все говорили разное, но на много денег (типа материнку менть)
А починил парнишка с Савеловского рынка за малую денежку и немного времени.
Причем делал это в моем присутствии с объяснениями поэтапными.
Криворуких центров с криворукими спецами, процентов 90%.. причем если на телефоне тетка сидит, бежать надо сразу. Ибо денег на пацана не хватает.
24
Rinat Khametov Дмитрий 7 лет назад
так то за рукожопство, а вы хотите чтобы я вам на икру (причем черную) платил... безотносительно рукожопства
165
Chaossssss Дмитрий 7 лет назад
за добровольную смену места жительства нужно платить. "На халяву" вам тут денег никто не обязан давать.
407
Пифагор 7 лет назад
"только не говорите директору, что я кассу пивом залила, скажите сама сломалась" - а за ремонт кто платить будет?- "а за что платить то, вы вытрите и заработает"
323
Ухо Москвы 7 лет назад
коменты не менее интересны чем статья
61
light1280 7 лет назад
В электронике есть всего 2-е неисправности. Контакт есть там где его не должно быть, и контакта нет там где он должен быть.
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
Все эти ситуации подпадают в описанные выше две категории неисправностей.
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
А это смотря чего диффузия: электронов или дырок...
24
Rinat Khametov light1280 7 лет назад
ага ага... раскирпичивание это что?
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
Элементарно же. Задача всякого полупроводникового элемента (да и лампового тоже) пропускать ток или не пропускать в зависимости от тех или иных условий (эти условия определяют предназначение элемента). Перечисленные вами неисправности приводят к тому, что элемент начинает пропускать ток, когда не должен, или наоборот: не пропускать ток, когда должен. В итоге, все многообразие поломок и неисправностей сводятся всего к двум категориям.
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
Ну уж со смещением отрицательного сопротивления туннельного диода у вас какие неясности? В зависимости от того, в какую сторону сместилась область отрицательного сопротивления (и функции диода) через диод будет проходить ток, когда не нужно или наоборот, не будет проходить, когда нужно.
Показать все 7 ответов
24
Rinat Khametov Rybka 7 лет назад
Давно это было.. когда народ на место на диске жаловался.... кому не хватает, щас в облака гонят
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 112 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?