FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Почему нельзя смотреть на сварку?

Почему нельзя смотреть на сварку?

1892
1
Кто из нас в детстве не смотрел на сварку? Мы уверены, что так делал практически каждый. Само это зрелище завораживает и очень привлекает, особенно маленьких ребятишек. Впрочем, бывает и взрослые не отказывают себе в удовольствии взглянуть, как работают сварщики.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
122
Умеренно религиозный еврей приходит к раввину советоваться.
Ребе, я завтра уезжаю в отпуск к морю...
Поздравляю, мазл тов.
Но, ребе, там я буду каждый день ходить на пляж...
Ну и хорошо...
Но, ребе, там на пляже будут женщины в купальниках... Еврею можно смотреть на женщину в купальнике, если она не его жена?
Можно.
Ребе, а если там какие-то женщины будут загорать топлесс? Еврею можно смотреть на женщину без бюстгальтера, если она не его жена?!
Можно.
Ребе, а если там вдруг окажутся нудистки? Еврею можно смотреть на совсем голую женщину, если она не его жена?!
Можно.
Ребе, а есть вообще какие-то вещи, на которые правоверному еврею нельзя смотреть?!
Конечно.
Что же это?!
Электросварка.
359
Alex Kehhl 7 лет назад
Нормальный пост, нужный. Мне вот с детства твердили в семье, что нельзя на сварку смотреть и я это воспринимал как само собой разумеющееся. А вот мой друг об этом узнал только когда в больницу его отвезли. Он до 18 лет ни разу не слышал о таком, вот и "нахватался зайчиков" в первый же день практики. Хорошо хоть обошлось все
30
Danunax 7 лет назад
Однажды у одного имама спросили:
-Уважаемый, скажите можно ли смотреть на голую женщину?
Имам:
- Можно, можно!
А смотреть порно фильмы?
Имам:
- конечно можно!
А на что тогда смотреть нельзя?
Имам:
- на сварку нельзя смотреть!
−246
Lexa VikaR 7 лет назад
На утюг денег не было?
368
Даже больше скажу. И кожа обгореть от излучения может и осень очень сильно. Как то раз в одной майке варил, так потом ещё неделю ожоги были как солнечные.
−246
Lexa Чело 7 лет назад
Зачем снял-то? В ней потом и вари - ничё не будет! :)))
Показать ещё

На что жалуетесь?