FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Смерти не существует: ученые открыли пугающую правду!

Смерти не существует: ученые открыли пугающую правду!

783892
1
Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Источник:

Метки: жизни   истории   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
850  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Leonid Sobolevsky 7 лет назад
Хорошую религию придумали индусы. .. А если туп как дерево- родиться БАОБАБОМ! !!
0
Serg Laboda 7 лет назад
Ничего нового в это "открытии" не увидел. Всё старо как мир...
0
Вячеслав Карев 7 лет назад
дело не в самой смерти, а в расставании с привычным миром...
20
aron_1 7 лет назад
Ничто не откуда не появляется и никуда не пропадает.
0
И сказал змей жене: нет, не умрете, (Быт.3:4)
0
юрий анищенко 7 лет назад
Сегодня день дегустации чачи.Окей жизнь продолжается ,но только после третьего тоста.
146
Igor Bogdanov 7 лет назад
Буддистам это известно уже тысячи лет.
А нынешние учоные только щас догадались.
2
ВоваПлешко 7 лет назад
"Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины" всё ясно, они там все слегка двинутые
−142
Пока сами, там не окажемся, то ничему и никому не верю. А там - видно будет...
0
Илья Игнатов 7 лет назад
Почему и нет, существует темная материя, темная энергия из чего она состоит, до сих пор загадка. Есть антивещество.
97
Natalya Garmash 7 лет назад
Бернар Вербер "Танатонавты" поинтересней будет)
0
colinkl 7 лет назад
Автор статьи ты хоть смотришь что льешь? К тому-же в оригинальной статье нет никакой информации о источниках. Статья играет на религии и теории мультивселенной.
И еще перетыкав кнопку источник в "источниках" обнаружил бредовый сайт: goo.gl/nQ0zvC (это ссылка на него)
0
colinkl 7 лет назад
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ !
0
Ната 7 лет назад
Учёные открыли то, что тысячи лет назад было описано в Ведах. И что же в этом пугающего?
−6
Константин Белоглазов Ната 7 лет назад
Веды только дебилы читают и верят в них. Если что-то оттуда совпадает, то это лишь по счастливой случайности. Вы со своими ведами и другой ересью любите доказывать, какие вы, б*ть, умные, если что-то совпало, а отрицающие ваши Веды факты ни в какую не считаете, Тож мне объективные. Кстати, в статье нет ни одного факта, доказательства отсутствия смерти и продолжения жизни. Лишь доводы или личное мнение кого-то там, что может там что-то. А ты тут уже начал нести чушь о том, что-то там доказано, хотя это было там-то когда-то. Даже анализировать то, что читаем и думать не умеешь
0
Профессор Роберт Ланц, скорее всего, в параллельном мире был церковнослужителем.
0
Ксюша 7 лет назад
Какая чушь)))) Еще профессор называется! Профессор чего?
12
Aleksandr Dohosenko 7 лет назад
брехня это-на самом человек просто угасает, "возмездие за грех-смерть"...
в момент смерти человек видит свой последний сон так сказать, только в финале никаких переходов просто забвение.
0
Evil 7 лет назад
жизнь у нас одна при рождении и потом просто умираем все дальше нет ничего! Мы все будущие трупы чего вы лелеяте надеждами на какие то там перерождения и прочее! Вы мне хоть один кто верит в перерождение расскажите про вашу прошлую жизнь! А правильно потому что ее не было! Нету ничего не забивайте бошки ерундой лучше делом займитесь))
3
Kirill Maloletkin Evil 7 лет назад
Полностью согласен. Нет ни прошлой жизни, нет и бессмертия. Человек просто умирает, как умирают все остальные живые существа.
−1
сергей нечаев 7 лет назад
Что одни нарики?))) Слова поэта....Постелите мне степь...Зановести мне окна туманом..В изголовье повесте упавшую с неба звезду!!!
Показать ещё 34 комментария (из 823)
Показать ещё

На что жалуетесь?