FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Случай на кладбище)).

Случай на кладбище)).

3588
1
Когда я был в пиздюшном возрасте, то очень любил греть уши, слушаю маму и её подруг.
Признаюсь ,я и сейчас люблю это делать. Этот случай произошел в то время, когда Святые праздники официально не отмечались, но все равно люди о них помнили и как умели справляли.
Была у моей мамы знакомая Вера, Вера не очень любила работать, но сильно любила выпить, по этой причине у Веры никогда не было денег и она всем была должна.
В то воскресное утро, проснувшись после жуткого бодуна Вера с ужасом обнаружила что денег на опохмел нет и ближайшие друзья в долг не дадут.
Верун опечалился, но не надолго, так как вспомнила, что сегодня Великий праздник Пасхи.
Быстренько одевшись Веруся почапала на кладбище с надеждой опохмелится у сердобольних мирян .
Её надежды оправдались, так как возле каждой могилки женщине наливали стопку бодрящей жидкости.
Под вечер налакавшись, Верун упала за крестом и уснула.
А надо сказать , что кладбище находилось в горной расщелине и к нему вела одна единственная дорога, освещения в то время на кладбище не было и ночью там было темно, как у Обамы в жопе.
Героиня нашего рассказа, проснулась от света фар машины, которая остановилась прямо на против могилки, где за крестом отдыхала Вера.
Из машины вышли два представителя кавказской национальности и стали бодро обсуждать девушку, которую они привезли насиловать, между ними происходил следующий диалог.
Кавказец 1 - "Даст-ли девчонка или нет?"
Кавказец 2 - "Увидит куда её привезли испугается и даст."
Они начали располагаться на капоте машины, достали закуску, и стали разливать по стаканам водку.
Наша Вера, до этого тихо сидевшая за крестом, и боявшаяся что её увидят, не смогла спокойно слышать бульканье бодрящего напитка, когда у нее так сильно горели трубы, чувство страха притупилось и с криком :
- "Ребята и мне налейте" , Вера выскочила из-за могилы.
Доблестные кавказцы с криками, кинув бутылку в одну сторону, выдернув девушку из машины, умчались задним ходом прочь.
Веру интересовала только бутылка, и со скоростью лани , она кинулась на звон стекла.
На кладбище стало темно, лишь луна освещала
дикокричающую молодую девчонку и прыгающую за бутылкой Веру.
- "Не кричи! Дура! Я живая." , сказала Вера.
Оказалось что девушке всего 16 лет, и она приехала с родителями отдыхать в южный город, и по неопытности села в машину к кавказцам, которые завезли её на кладбище и хотели изнасиловать. Но Господь в лице пьяницы Веры, этого не допустил.
PS. Эта девушка до сих пор в письмах благодарит свою спасительницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?