FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Окончательный результат паралимпийских игр Сочи 2014

Окончательный результат паралимпийских игр Сочи 2014

4729
1
Паралимпийские игры Сочи закончились с ошеломительным результатом. Побит мировой рекорд по количеству медалей :)
Метки: Россия   Сочи   Спорт   интересное   олимпиада   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−962
Дубразил 10 лет назад
Рекорд по медалям на Олимпиаде для инвалидов сомнительное достижение так как абсолютное большинство инвалидов в России живут за гранью бедности.(реально нищие) Лекарств(бесплатно положенных по закону) не получить ни в какие сроки. В медицине реально ЖОПА.
Очень выгодно пару сотен инвалидов держать на жирных харчах, а остальные потихоньку пусть подыхают без средств к существованию и лечения.
−962
Дубразил 10 лет назад
Правда понравилась не всем. Заболеете вы, или ваши родственники онкологией.(например) Чтобы лечиться распродадите имущество - "бесплатных" препаратов нет, даже физраствора регулярно нет. УЗИ очередь на недели, КТ сломан, ПЭТ всегда платно. Когда станет понятно, что лечение вам не слишком помогает(а так,скорее всего, и будет ) - вас выгонят из переполненной палаты умирать домой. Без обезболивающих. В Москве есть небольшой шанс попасть в хоспис и умереть без боли. Остальных ждет страшная смерть.
348
Антон Дубразил 10 лет назад
это тоже самое что сесть посреди автобуса и начать срать, а когда люди начнут отходить в стороны кричать "что, говно не нравится?"
−552
Pravda 10 лет назад
интересно что показывает людям паралимпиада ? что нужно лучше относиться к таким людям с ограниченными-неограниченными возможностями!а чинам она должна показать что такие люди есть и сделать для них оптимальные условия для жизни(хотя бы пандусы,и пенсии),а не стравливать людей друг на друга!
42
1Run Pravda 10 лет назад
А она не может показывать то, что:
Для того чтобы проявлять командный дух, силу воли и просто человеческие качества - вовсе не надо быть инвалидом? Учитывая, что последним это всё сложнее.
−552
Pravda 10 лет назад
а если бы Украину целиком завоевали было бы 104 медали,рекорд по круче?
−5
mlmobmen 10 лет назад
Новая социальная сеть! Тематика млм, сетевой маркетинг, заработок в интернете. Тут Вы найдет очень много полезного для себя если хотите зарабатывать много в интернете!
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ: http://mlmobmen.ru/http://mlmobmen.ru/
242
Лена Юрий 10 лет назад
Кстати меня интересовала эта информация, это подтверждено, им так же будут дарить и все остальное? Я считаю что именно так правильно, они молодцы, ГЕРОИ!
247
Юлия 10 лет назад
Я восхищаюсь этими людьми! Их я буду ставить в пример своему сыну!
149
Юлия 10 лет назад
Виват Россия!!!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?