FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Окончательный результат паралимпийских игр Сочи 2014

Окончательный результат паралимпийских игр Сочи 2014

4729
1
Паралимпийские игры Сочи закончились с ошеломительным результатом. Побит мировой рекорд по количеству медалей :)
Метки: Россия   Сочи   Спорт   интересное   олимпиада   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−962
Дубразил 10 лет назад
Рекорд по медалям на Олимпиаде для инвалидов сомнительное достижение так как абсолютное большинство инвалидов в России живут за гранью бедности.(реально нищие) Лекарств(бесплатно положенных по закону) не получить ни в какие сроки. В медицине реально ЖОПА.
Очень выгодно пару сотен инвалидов держать на жирных харчах, а остальные потихоньку пусть подыхают без средств к существованию и лечения.
−962
Дубразил 10 лет назад
Правда понравилась не всем. Заболеете вы, или ваши родственники онкологией.(например) Чтобы лечиться распродадите имущество - "бесплатных" препаратов нет, даже физраствора регулярно нет. УЗИ очередь на недели, КТ сломан, ПЭТ всегда платно. Когда станет понятно, что лечение вам не слишком помогает(а так,скорее всего, и будет ) - вас выгонят из переполненной палаты умирать домой. Без обезболивающих. В Москве есть небольшой шанс попасть в хоспис и умереть без боли. Остальных ждет страшная смерть.
348
Антон Дубразил 10 лет назад
это тоже самое что сесть посреди автобуса и начать срать, а когда люди начнут отходить в стороны кричать "что, говно не нравится?"
−552
Pravda 10 лет назад
интересно что показывает людям паралимпиада ? что нужно лучше относиться к таким людям с ограниченными-неограниченными возможностями!а чинам она должна показать что такие люди есть и сделать для них оптимальные условия для жизни(хотя бы пандусы,и пенсии),а не стравливать людей друг на друга!
42
1Run Pravda 10 лет назад
А она не может показывать то, что:
Для того чтобы проявлять командный дух, силу воли и просто человеческие качества - вовсе не надо быть инвалидом? Учитывая, что последним это всё сложнее.
−552
Pravda 10 лет назад
а если бы Украину целиком завоевали было бы 104 медали,рекорд по круче?
−5
mlmobmen 10 лет назад
Новая социальная сеть! Тематика млм, сетевой маркетинг, заработок в интернете. Тут Вы найдет очень много полезного для себя если хотите зарабатывать много в интернете!
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ: http://mlmobmen.ru/http://mlmobmen.ru/
242
Лена Юрий 10 лет назад
Кстати меня интересовала эта информация, это подтверждено, им так же будут дарить и все остальное? Я считаю что именно так правильно, они молодцы, ГЕРОИ!
247
Юлия 10 лет назад
Я восхищаюсь этими людьми! Их я буду ставить в пример своему сыну!
149
Юлия 10 лет назад
Виват Россия!!!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?