FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Мудрое решение...

Мудрое решение...

9918
1
Метки: интересное   истории   приметы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
205
Maiya Ryazanova 10 лет назад
Надо звёзднополосатых напре4ь. где-то в районе МЕХICO
Комментарий удален
−6297
110
an829m 10 лет назад
Притча из книги Анастасии Новых "АллатРа".

http://schambala.com.ua/Pritcha-o-dvuh-bratyah-Anastasia-Novykh-AllatRa.dochttp://schambala.com.ua/Pritcha-o-dvuh-bratyah-Anastasia-Novykh-AllatRa.doc

Ригден: Разъединяет людей материя и её потребности, то есть Животное начало. Но если люди будут ориентироваться на своё Духовное начало, то коллективно они смогут преодолеть любые разногласия между собой.

Пожалуй, я поведаю древнюю восточную притчу о двух братьях, которая повествует о выборе человеческом и его последствиях. «Когда-то давно, в одном селении, родились на свет два брата близнеца. И хотя разница в рождении исчислялась минутами, но всю последующую жизнь первенец считал себя старшим, а значит, и более умным. Когда братья подросли, случилось так, что в их доме остановился на ночлег один путник. Он оказался человеком Духовным и Мудрым. В то время народ этого селенья воевал с соседним народом. Эта война принесла людям уже много горя. Но никто не знал, как избежать войны и смерти. И братья спросили совета у Мудреца.

Духовный человек, выслушав их, поведал простые истины о сущности жизни и смерти. Он рассказал им о том, что происходит в мире людей, о природе двойственности человека, что удерживает его в цепях невежества и как от них освободиться. Он говорил о том, как найти истинный путь, спасти свою Душу и прийти к тому, что лежит за гранью жизни и смерти. А напоследок сказал: «Стать свободным от смерти, можно лишь познав Истину. Истина ― достояние внутреннего. Путь к Истине ― достояние внешнего. И только пройдя этот Путь, вы познаете Истину и станете свободными от смерти». Но каждый из братьев понял по-своему слова Мудрого человека. И каждый выбрал свой Путь, чтобы спасти свою Душу.

Старший брат решил совершенствовать себя в духовных познаниях. Он ушёл из своего родного края, чтобы избежать участия в войне. Обошёл многие страны, где изучал религии местных народов и выбирал из них то, что считал лучшим, то, что быстрее приведёт его к обретению «достояния внутреннего». И, в конце концов, набрался самых разнообразных знаний и опыта, и так преуспел в своих стараниях, что посчитал себя человеком Просветлённым, наделённым благоволением Избранного. При этом настолько в это уверовал сам, что многие также поверили ему и стали учиться у него.

А младший брат пошёл к людям и начал рассказывать им простые истины, которые услышал от Мудрого человека. Одни прислушивались к его словам. Другие смеялись, полагая, что всё в этом мире решают правители, которые слушают советы богов. Но вскоре даже те, кто смеялся, стали внимать речам юноши, ведь его слова были правдивы ― в них заключалась Истина. И люди говорили ему, что не хотят войны, они не хотят никого убивать и не хотят умирать сами. Но как же им быть, ведь воевать-то заставляют их правители? На что юноша отвечал: «Если правители могут разрушать, но не могут созидать, то в чём их заслуга? Если они не в силах воскресить мёртвых, тогда как они могут обрекать живых на смерть? Отрезать ветку от дерева может любой человек, но присоединить её к дереву может только Мастер. А правитель ― это всего лишь человек. И он также боится смерти, как любой из вас, поэтому и прячется за жизнями своих воинов, издавая указы. Но его указы исполняете вы. Правитель один, а вас ― много. Он обманывает вас, говоря, что он силён, ибо сила его есть вы, исполняющие волю его, вопреки своей. Если люди сложат оружие, воевать будет некому. Сила горы не в камне, лежащем на вершине, а в её монолитности». И проникся народ мудростью той и передал её соседнему народу, с которым вёл войну. Истина была услышана. И сложили люди оружие. Так, в том месте, благодаря простому юноше, передавшему людям истинное слово Мудреца, прекратилась война, и наступил мир. И много жизней спасла Истина, и многие обрели к ней Путь.

Но время течёт быстро. Прошли земные годы братьев. Как родились они в один день, так и умерли. Благодаря неустанному рвению, старший брат достиг таких высот в своём духовном совершенстве, что смог предстать перед самим Стражем, за которым возвышался мост Чинват. И дано ему было воочию лицезреть как его младший брат прошёл через этот мост, и как сам Привратник распахнул перед ним Врата Вечности. И настолько увиденное поразило высокодуховного старшего брата, что все свои последующие девять реинкарнаций он твёрдо следовал по духовному пути младшего брата, сохраняя память об увиденном и повествуя об этом людям».
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−17
Виктор elw 10 лет назад
На счёт символики фашиков - не видел, про дробовик не скажу, винтовка с оптикой воздушка,в магазине свободно продаются, пистолет род патрон флобера , тоже официально и без разрешения можно приобрестиhttp://zbroya.info/ru/blog/329_est-li-polza-ot-revolvera-pod-patron-flobera-nabliudeniia-iz-sobstvennogo-opyta/http://zbroya.info/ru/blog/329_est-li-polza-ot-revolvera-pod-patron-flobera-nabliudeniia-iz-sobstvennogo-opyta/
http://rozetka.com.ua/umarex_hammerli_hunter_force_900_combo_2_4936/p125791/http://rozetka.com.ua/umarex_hammerli_hunter_force_900_combo_2_4936/p125791/
Ну очень опасное оружие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
Александр 10 лет назад
Собственно это русские приперлись в Украину с автоматами.
235
Юрок Александр 10 лет назад
Учи историю, где твоя украина.
А приперлись сами, потому что хороших людей звать в гости не нужно, они сами приходят.
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−5153
−917
Алексей Юрок 10 лет назад
Та никто ни кого не звал
Комментарий удален
−5153
91
Игорь 10 лет назад
Хорошо сказано, мудро.
−222
ЪЬ Игорь 10 лет назад
И мне понравилось очень.
У меня мама украинка, отец - донской козак.
91
Игорь ЪЬ 10 лет назад
Я в Украине живу , а братья , племяшки в России . Это кто с кем воевать будет? Да своими руками любого за такую идею ...
−222
ЪЬ Игорь 10 лет назад
Не приятно говорить, но, к сожалению, отрицательного опыта немало. И всегда ДО событий именно думали, что невозможно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1285
Ярослав 10 лет назад
Валіть з України ло свого фашиста путіна!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
Сергей 10 лет назад
Тупорылым зомбированным кацапам бы в голову это вбить....
Показать все 8 ответов
244
Paishik Сергей 10 лет назад
Каца́п— унизительное, оскорбительное национальное прозвище русских,
по определению словаря Ушакова — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды! Ну и кто из нас фашист и шовинист? Ну и кто здесь зомбирован? Ну и кто из нас запрограммированный болванчик. Да, собственно, не долго вам там на майдане дураковать осталось. Здравомыслящие Украинцы оказались умнее "украинцев", последователей бэндэровской политики уничтожения всех и вся. Кто валит памятники, тот беснующийся, зомбированный фанатик, башка которого не воспитана для восприятия реальной ситуации.
−917
Алексей Paishik 10 лет назад
Т.е. вам нас хахлами называть можно? Это не шовистично? И не оскорбительно? Я тебе отвечу это очень оскорбительно для нас. Мы не ваши хомячки, мы такие же люди как и вы ничуть не хуже вас.
−17
Виктор Алексей 10 лет назад
А может и лучше
Название кацап Не обидное, а отображает внешностное сходство
Когда московиты приезжали на территорию киевской руси они все поголовно носили бородки, вот их и называли "как цап"
244
Paishik Алексей 10 лет назад
Да ты пиндос что ли? Плохо в амэрыке язык учил. На минуточку, "хохол" пишется через"о". Хотя это вы сами придумали, что вас все так зовут, ну, видимо, вам так хочется.
244
Paishik Виктор 10 лет назад
По украински звучит:-"як цап".
182
Алексей 10 лет назад
Настанет время и снова обьеденимся -славянские народы и не будет в мире лучшей страны!:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
Александр Алексей 10 лет назад
Иди в сраку со своим объединением. С монголами, сука, объединяйся.
Комментарий удален
−2184
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−435
Александр перевозчик 10 лет назад
**ать ты дебил, социолог ***в.
Комментарий удален
−6297
235
Юрок Андрей 10 лет назад
Для того, что под "братьями славянами" тебе подсовывают всякую мразь в виде бандеровцев и иноземных молодчиков.
Показать все 10 ответов
−268
Сергей Ysik 10 лет назад
респект и уважуха ......твоему юмору и дружелюбию
Комментарий удален
−1107
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?