FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Еще на тему войны

Еще на тему войны

50312
5
Крым оккупирован! Они заставляют фотографироваться с собой!
×

Источник:

Метки: Крымов   Русской   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7368  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1289
462
Роман Василиса 10 лет назад
Могу немного интерпретировать:
В донецке одни бандиты пытаются выжать других бандитов, реализуя собственные амбиции и прикрываясь различными лозунгами(кому как удобно). Обычный же народ продолжает ходить на работу, потому как революция революцией, а жить на что то надо
Комментарий удален
−1289
−348
Dimitry Роман 10 лет назад
molodec,est' escho trezvye lyudi:)
462
Роман Борис БриТВа 10 лет назад
У нашей конторы был бизнес в Донецке. Сама контора давно развалилась, но куча знакомых в Донецке осталась с которыми я поддерживаю отношения. А вот в Харькове бываю регулярно и сейчас. Буквально вчера был. Общаюсь в основном с предпринимателями, они обычно немного лучше разбираются в экономике и политике региона, чем обычные работяги.
98
Олег Люшенко 10 лет назад
Особенно меня раздражает этот папашка с двумя сыновьями!! Его умишко понимает,что если он перейдет в Россию его милые детки будут служить в армии хер знает где, возможно и в горячей точке!!!И возможно они не придут домой с этой горячей точки! придурок
2
Пролетарск Олег Люшенко 10 лет назад
Представьте себе, у нас сейчас далеко не отсылают, смысла нет. И в так называемые "горячие точки" идут в основном контрактники.
98
Олег Люшенко Пролетарск 10 лет назад
Сюдя по поступкам Ваших вождей горячих точек у Вас может добавиться. И тогда боюсь контрактников не будет хватать. Хотя, лучше бы я ошибался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−917
Алексей 10 лет назад
- Граждане Украины обратились к правительству Китая: «Огромная просьба срочно ввести войска на территорию Дальнего Востока, где китайцы реально составляют большинство населения, для защиты своих соотечественников - их права ущемляют: китайский язык даже не является региональным»
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−500
Ольга 10 лет назад
22:03
Реакция россиян на новость о повышение тарифа на газ. Читаем коменты. Взята с mail.ru. Есть еще здравый смысл в России. И почему-то ни одного антимайдановца на форуме. Они видать заняты поддежкой войны пока у них экономика идет под откос. Особенно понравился эти коменты:
http://news.mail.ru/economics/17223631/comments/?page=4http://news.mail.ru/economics/17223631/comments/?page=4
Павел Терентьев 09:43 (мск)
Газпром - отдельное государство. Не только в Москве, но и в регионах, это княжество со своим уставом и понятиями. Зарплаты сотрудников там очень большие. Льготы такие, что трудно представить. Свои поликлиники, свои магазины. Летом арендуют отели за границей для отдыха семей сотрудников. Все это за счет прибыли от продажи газа. Помпезные здания офисов, суперсовременные автомобили руководителей, роскошь и шик. Экономия? Нет, не слышали. Вот цены поднять для населения - легко. Национальное достояние. Даже тут - насмешка! Надо бы писать народное. А то не совсем понятно, какую нацию имели в виду. Теперь им опять захотелось денег. Пусть попробуют получить их за счет урезания своих расходов! Мы тоже работаем в трудных условиях, но столько денег не получаем. Наше предприятие - не монополист. И богатства Родины за рубеж не продает.
Ответить Ссылка
Хоракс Максимус Оироникус 09:45 (мск)
Русские! Сопротивление НЕ БЕСПОЛЕЗНО. Украина лилипутину не нужна. Но - она показала русским путь к свободе. Следовательно: воюя с украинцами и Украиной, кремлёвский карлик воюет с русскими и Россией.
Ответить Ссылка
Нина А 09:45 (мск)
Как долго все дыры бюджета будут затыкать за счет населения? Уже сейчас квартплата составляет 25% от дохода. До каких пор будут испытывать терпение народа? На юге России народ уже сейчас недоволен ценами на газ. Политикам надо экономить на затратах Газпрома и других монополий, использующих и получающих сверхприбыли от природных ресурсов, принадлежащих всему народу. Остановитесь.......!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
238
dinozavrik Борис БриТВа 10 лет назад
Вы тогда тоже не жили - так что нефиг трындеть. Украинци не лезут в дела России, какаго х.у вам до нашей страны?
238
dinozavrik Борис БриТВа 10 лет назад
Американци не говорили что идут защищать своих граждан. Если вы все время говорите что в Украине все так плохо, и мы едем в Россию на заработки - то какого фига столько граждан в Украине с паспортом России? там вже все хорошо
238
dinozavrik Борис БриТВа 10 лет назад
Почитайте что вы пишете, и посмотрите кто лучше - я с граматическими ошибкамы, или вы бред, с матами. не в состоянии вести диалог совсем, без любых фактов но без граматических ошибок. Как жаль что все кто разбирается в политике и знают что правильно сделают уже работают такситами, парикмахерами..
238
dinozavrik Борис БриТВа 10 лет назад
Я не русский, это не мой родной язык. но по крайней мере не пишу матом незнакомому человеку
Комментарий удален
−2852
Комментарий удален
−2852
−676
mister-vasia11 Борис БриТВа 10 лет назад
да и идёт он *****)) сдался он тебе, благодаря таким как этот толстый троль, даже детям понятно кто есть кто.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−500
Ольга 10 лет назад
Москва, уйми кремлёвцев рать,Пока безмолвны автоматы. Никто не хочет умирать, Нiхто не хоче помирати.И не для бойни райский КрымБыл дарен Господом планете. Москва, мы очень не хотим, Чтоб здесь погибли ваши дети.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−676
mister-vasia11 10 лет назад
http://www.terra.md/ru/news/moldova/yacienyk_prinyal_kobaljnye_usloviya/default.aspxhttp://www.terra.md/ru/news/moldova/yacienyk_prinyal_kobaljnye_usloviya/default.aspx
−65
mig2901 10 лет назад
04.03.2014 10177
Открытое обращение русских врачей в Украине к врачам Российской Федерации

Мы, Скурихин Игорь и Скурихин Александр, врачи из Екатеринбурга, основатели клиники «Медиком» - первой и по сей день одной из ведущих частных клиник Украины, этнические русские, проживающие в Киеве, наш отец, генерал-майор в отставке Армии России, мать – педагог, преподававшая всю жизнь в российских школах, ныне пенсионеры в Украине. Наш родной язык - по-прежнему русский.
Открытое обращение русских врачей в Украине к врачам Российской Федерации

Совет ЕС потребовал от России немедленно вывести войска
Украине необходима армия израильского образца
В Крыму отключили самый большой независимый телеканал

Мы открыто и ответственно заявляем, что на протяжении всей нашей жизни и работы в Украине в отношении нас никогда не было и нет никаких проявлений национализма ни на Западе, ни на Востоке Украины. В этом нас целиком поддерживают врачи – граждане России, работающие в нашей клинике. Мы стоим на Майдане плечом к плечу с представителями Западной Украины, Востока и Крыма, за демократическое европейское будущее целостной Украины.

Мы возмущены и огорчены тем, насколько лживо российское телевидение показывает события в Украине, искажая факты и изобретая страшилки о фашизме, «коричневой чуме», «злых бандеровцах», орудующих в Украине.

Десятки наших друзей звонят нам с предложениями о помощи и приюте в России. И мы вынуждены ежедневно объяснять, что на самом деле происходит в Украине, проводя для них «политинформацию» по телефону.

Просим всех врачей России, а также образованных людей не доверять только российским масс-медиа, а для объективной оценки ситуации в Украине использовать украинские и мировые интернет – ресурсы: http://liga.net/http://liga.net/, http://www.pravda.com.ua/rus/http://www.pravda.com.ua/rus/, http://censor.net.ua/http://censor.net.ua/
−676
mister-vasia11 mig2901 10 лет назад
Десятки наших друзей звонят нам с предложениями о помощи и приюте в России.(с)
основной сюжет - звонят, предлагают помощь,ваши сми врут! доктор ваш слово в слово сказал
Комментарий удален
−6297
−474
Hans 10 лет назад
а тем временем, через три дня....
http://mir-politika.ru/10893-ssha-napravili-v-chernoe-more-avianosec-dzhbush-17-korabley-3-podlodki-i-90-samoletov.htmlhttp://mir-politika.ru/10893-ssha-napravili-v-chernoe-more-avianosec-dzhbush-17-korabley-3-podlodki-i-90-samoletov.html
Комментарий удален
−976
−474
Hans Сверхчеловек 10 лет назад
*******?
Показать все 9 ответов
−676
mister-vasia11 забанили за правду 10 лет назад
признайся кто ты?
−676
mister-vasia11 забанили за правду 10 лет назад
сыкло засцало признаться кто он.
позор своего племени **
Комментарий удален
−2852
−676
mister-vasia11 10 лет назад
http://polemika.com.ua/article-139867.html#titlehttp://polemika.com.ua/article-139867.html#title
Комментарий удален
−312
287
Валерик Даслер 10 лет назад
Пришлось осилить почитать все коменты в этом посте, честно говоря аж тошнит от "Низалежной". Чего вы здесь скулите, потаскухи НАТОвские? Чего вы всё гавкаете:"Оккупанты, оккупанты!", у Вас в голове уже оккупанты были когда Вы в ноябре на "Муйдан" выходили, только не российские агрессоры, а ЕС и НАТО. Только грезились Вам не солдаты в Крыму, а солнечные пляжи Ибицы или Майами. Какого органы вы здесь засераете эфир, нацелились на евроинтеграцию, так и двигайтесь в том направлении, с позитивными мыслями что у Вас всё получится, как Вы и мечтали. Хватит сидеть на русско-язычних сайтах, учите другую "родну мову"(английский, немецкий) и юзайте на этой "мове" на ресурсах, где с Вами одного мнения и поддерживают Вас. Это же надо, вот так бездарно, судя по нынешней вашей, для меня незаконной власти без моральных и культурных ценностей, за какой то глоток НАТОвской свободы, просрать свою культуру, историю, экономику и незалежность. Фу... Плюю Вам в лицо, от своего деда ветерана! Это как сейчас будет называться Киево-Печерская Лавра, Нeavenly one Нundred S'nts или Вы её к чертям на конфликт с Крымом потихоньку разбираете уже, а варвары? Это же очевидно, что если Россия отступит, Вас раздербанят или просто вытрут ноги. Вы же для них никогда не будете своими. По человечески Вас жаль, а по закону расстрелял бы за военный переворот. Как белорус я не хочу что б под Гомелем или Брестом стояли ПВО НАТО, ведь это очевидно по геополитическим интересам США и ЕС, я за мир, хотя тоже недоволен отчасти своей властью в стране. Но я русский в душе, и не продаюсь и этим горжусь! Если Вы так готовы брататься, так выйдите на майдан и скажите чего Вы народ хотите своим нынешним властям, только народ, а не радикалы в касках и битами, чего Вы США и ЕС не скажете: "Не лезьте это наш братский народ, мы сами разберёмся!", а просите помощи? Хотя чего мы ждём, как независимые наблюдатели, один хрен продадитесь...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−676
mister-vasia11 Роман 10 лет назад
А вообще в жопу эту политику и похоже, что фишки тоже. Надо найти ресурс где юмора побольше, а политики поменьше, а то нервная система дороже )

хохлы, наверно, также рассуждали в начале этого года)
−676
mister-vasia11 забанили за правду 10 лет назад
было уже, но похож на бледного хозяина
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2852
Показать ещё 66 комментариев (из 7169)
Показать ещё

На что жалуетесь?