FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Гольфстрим остывает? ВПЕРВЫЕ ЗАМЁРЗЛО НОРВЕЖСКОЕ МОРЕ

Гольфстрим остывает? ВПЕРВЫЕ ЗАМЁРЗЛО НОРВЕЖСКОЕ МОРЕ

12276
1
США, теперь Норвегия... конец близок!!! :)
Ледовый Апокалипсис. В Норвегии рыба замерзла насмерть.
Норвежское национальное радио сообщило о мгновенной смерти тысяч рыб в заливе на острове Ловунд, Норвегия.
Температура воздуха в данный момент достигает минус 78 ° С в сочетании с сильным холодным ветром.
Основной причиной трагедии оказался кошмарный холод, в сочетании с пугающим восточным ветром , который в течении нескольких часов превратил море в лед. Множество рыб попали в ледовую ловушки и были заморожены мгновенно.
Эта аномальная температура является необычной не только для Норвегии, но и даже для Северного Полюса.
-----------------
Жуть какая. Как известно, Норвежское море славится рыбалкой, так как зимой не замерзает из - за тёплого Гольфстрима. И вот сейчас оно вдруг за несколько часов замёрзло... - 78 - это уже слишком даже для норманов.
Рыба вморожена пластами у берегов - бензопилами будут выпиливать!

Источник:

Метки: интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2685
377
Егор Роман 10 лет назад
гольф заканчивается у берегов северной Америки, дальше - северо-атлантическое течение. хорош гуглить - учитесь в школе)
377
Егор Артем 10 лет назад
во-первых какой в жопу гольфстрим в норвежском море)) во-вторых ****еж откровенный и фотка стародавняя и у собаки странный поводок не находите? фотожопой попахивает))
Комментарий удален
−1459
13
Василий 10 лет назад
http://www.nrk.no/nordland/smafisk-svomte-i-doden-1.11466122http://www.nrk.no/nordland/smafisk-svomte-i-doden-1.11466122
а вот норвежский источник, в котором фигурирует температура -7...-8, а не -78
−200
Kukusiki 10 лет назад
Уха с собачатиной!!!!!
15
Александр 10 лет назад
А что у собаки с поводком?)))
−200
Kukusiki Александр 10 лет назад
ТОЖЕ ВМЕРЗЗЗЗЗЗЗ!
93
S 10 лет назад
Страшно ..... так .....еть. Минус 5 15го января.
http://www.yr.no/place/Norway/Nordland/Lurøy/Lovund/http://www.yr.no/place/Norway/Nordland/Lurøy/Lovund/
−200
Kukusiki Александр Малиев 10 лет назад
ждиии уже близко!!
141
Ivderu 10 лет назад
То глобальное потепление, то ледяной апокалипсис....

Уж определились бы!

24
Dimitry Chekhovskiy 10 лет назад
да это фэйк народ!
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−12669
Показать все 8 ответов
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?