FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Адриано Челентано и Орнелла Мути

Адриано Челентано и Орнелла Мути

29773
1
Как беспощадно время...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−88
Olga Constantinopolsky 9 лет назад
Да где здесь Орнелла Мути?.. Эта базарно-колхозная тетка рядом с Челентано - его жена Клаудия Мори (опустилась и обабилась до неузнаваемости). Челентано - тот еще привлекательнее с годами сделался, немолод, а каков мужчина)) И Мути сейчас все еще очень красивая. А вот Клавуся - что было, и что стало... лицо моложавое вроде для ее лет, но в общем и целом - кошелка, да и только.
−88
Olga Constantinopolsky papakot 9 лет назад
Да вы что, каких 80?.. Ему немногим за 70, да и того не дашь на вид.
55
Bender 10 лет назад
я в августе проезжая через италию, сделал крюк в город Лекко, коммуна Гальбьяте, нашёл виллу Маэстро. в домофон прочитал заготовленный текст, мол фанат из России за афтографом, но женский голос крикнул: "Adriano Celentano no jetto!". Что она имела ввиду? не знаете?
−88
Olga Constantinopolsky Bender 8 лет назад
Извините за ответ со столь непростительным опозданием, но имелось в виду: "Адриано Челентано не отреагирует", а ответила Вам, скорее всего, сама Клаудия. Такая вот она.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Алексий 10 лет назад
Он и в молодости был полуплешивым уродцем с лошадино-обезьяньей мордой!
−88
Olga Constantinopolsky Алексий 6 лет назад
На свою рожу в зеркало глянь. А завидовать надо молча.
−88
Olga Constantinopolsky Олеся 6 лет назад
Сейчас?... Сейчас она превратилась в базарно-колхозную бабень, располнела, опустилась,опростилась. Он уже в годах, но по-прежнему хорош, чего не скажешь о его супруге. Море таких Клаудиа Мори можно встретить на наших сельских базарах.
10
Nadezda Sandqvist 10 лет назад
Это же не Орнелла! хахаха это жена Челентано!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
−73
Николай Фамилия 10 лет назад
Предпочитаю помнить их молодыми.
449
Серега Denpl 10 лет назад
у него рейтинг 147%)
Показать ещё 35 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?