FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Сложный выбор:)

Сложный выбор:)

20094
1
Метки: ЕС   Евромайдан   Украина   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2665  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
244
Константин 10 лет назад
не всё конечно так,но в основном правда
224
Артур 10 лет назад
Да-да. Как белорус подтверждаю. Как вступили в ТС бензин сразу стал на 40% дешевле, электроэнергия подешевела на 30%, а жкх так вообще каждый месяц на 25% дешевеет. Еще добавили 5млн рабочих мест, но не понятно зачем - все равно работать некому.
−3
darbasonline 10 лет назад
НУ и если это так, почему почти никто из запада нэедет в росию жить, а все на абарот? Кто из вас жил EU ?

Problem?
Комментарий удален
−5153
−5
Сергей 10 лет назад
Политика это концентрированное выражение экономических интересов групп или слоев общества.Демократия создает народу условия для защиты своих экономических интересов, диктатура лишает народ этой возможности. Свободный человек - богатый человек, бесправный человек - бедный человек. Ни в России, ни в Украине демократии нет, есть только вывеска от нее, потому и в России в Украине народ бедный. На Майдане народ стоит не столько за Евросоюз, сколько за свободу и демократию против диктатуры. Вступая в таможенный союз мы консервируем эту диктатуру. Вступая в Евросоюз мы делаем шаг к демократии. Трудный выбор?! Я за демократию.
300
Владимир Сергей 10 лет назад
Политика - это выбор правительств государств в отношении взаимодействия с другими государствами и внутренними социальными движениями. Он обуславливается как историческим опытом, понятиями национальной гордости и духовными ценностями, так и политической игрой оппонентов, которая может проявляться в подкупе, шантаже и угрозах, в финансировании оппозиционных движений и пропаганде среди народа фальшивых ценностей, таких как демократия, толерантность, прогрессивность, которые на самом деле являются лишь красивой ширмой, скрывающей действия, направленные на уничтожение наших государств нашими же историческими врагами и разобщение наших народов.
Демократия, если под ней понимается следование по указке так называемых демократических сил, действующих против собственного государства и благосостояния его граждан вопреки логике и здравому смыслу, не создаёт народу никаких условий и не означает ни для кого свободы. Бедность народа в России - это миф, в который охотно верят неудачники, желающие свалить собственную неспособность добиться успеха в жизни на правительство своей страны, хотя, миф этот тем больше воплощается в реальность, чем больше активность так называемых демократических сил. А главное для меня - кто выступает под этими лозунгами демократии: пусси райт, фемен, педики всех мастей и продажная шлюшка кличко. Я против!
−290
IGOR_T_K 10 лет назад
Почему ведущий новостей нам врет https://fishki.net/photo/1232238-pochemu-on-nam-vret.htmlhttps://fishki.net/photo/1232238-pochemu-on-nam-vret.html
−74
Это где так будет, в России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
саша 10 лет назад
РОССИЯНИ!!!!! А ви разве незнаете что ПУТмед уже 3 года питается подписать ЕС-АСОЦИАЛЬНИЙ ДОГОВОР?про асоциацию с евросоюзом?
Показать все 7 ответов
23
Виктор саша 10 лет назад
Да потому и не получается, что в России не дураки у власти и не будут вступать в ЕС в ущерб своим интересам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
саша max 10 лет назад
а ти разве не сосохуй путинский?так соси и молчи-молчи и соси!
Показать ещё 87 комментариев (из 2629)
Показать ещё

На что жалуетесь?