FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сложный выбор:)

Сложный выбор:)

20094
1
Метки: ЕС   Евромайдан   Украина   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2665  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
244
Константин 10 лет назад
не всё конечно так,но в основном правда
224
Артур 10 лет назад
Да-да. Как белорус подтверждаю. Как вступили в ТС бензин сразу стал на 40% дешевле, электроэнергия подешевела на 30%, а жкх так вообще каждый месяц на 25% дешевеет. Еще добавили 5млн рабочих мест, но не понятно зачем - все равно работать некому.
−3
darbasonline 10 лет назад
НУ и если это так, почему почти никто из запада нэедет в росию жить, а все на абарот? Кто из вас жил EU ?

Problem?
Комментарий удален
−5153
−5
Сергей 10 лет назад
Политика это концентрированное выражение экономических интересов групп или слоев общества.Демократия создает народу условия для защиты своих экономических интересов, диктатура лишает народ этой возможности. Свободный человек - богатый человек, бесправный человек - бедный человек. Ни в России, ни в Украине демократии нет, есть только вывеска от нее, потому и в России в Украине народ бедный. На Майдане народ стоит не столько за Евросоюз, сколько за свободу и демократию против диктатуры. Вступая в таможенный союз мы консервируем эту диктатуру. Вступая в Евросоюз мы делаем шаг к демократии. Трудный выбор?! Я за демократию.
300
Владимир Сергей 10 лет назад
Политика - это выбор правительств государств в отношении взаимодействия с другими государствами и внутренними социальными движениями. Он обуславливается как историческим опытом, понятиями национальной гордости и духовными ценностями, так и политической игрой оппонентов, которая может проявляться в подкупе, шантаже и угрозах, в финансировании оппозиционных движений и пропаганде среди народа фальшивых ценностей, таких как демократия, толерантность, прогрессивность, которые на самом деле являются лишь красивой ширмой, скрывающей действия, направленные на уничтожение наших государств нашими же историческими врагами и разобщение наших народов.
Демократия, если под ней понимается следование по указке так называемых демократических сил, действующих против собственного государства и благосостояния его граждан вопреки логике и здравому смыслу, не создаёт народу никаких условий и не означает ни для кого свободы. Бедность народа в России - это миф, в который охотно верят неудачники, желающие свалить собственную неспособность добиться успеха в жизни на правительство своей страны, хотя, миф этот тем больше воплощается в реальность, чем больше активность так называемых демократических сил. А главное для меня - кто выступает под этими лозунгами демократии: пусси райт, фемен, педики всех мастей и продажная шлюшка кличко. Я против!
−290
IGOR_T_K 10 лет назад
Почему ведущий новостей нам врет https://fishki.net/photo/1232238-pochemu-on-nam-vret.htmlhttps://fishki.net/photo/1232238-pochemu-on-nam-vret.html
−74
Это где так будет, в России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
саша 10 лет назад
РОССИЯНИ!!!!! А ви разве незнаете что ПУТмед уже 3 года питается подписать ЕС-АСОЦИАЛЬНИЙ ДОГОВОР?про асоциацию с евросоюзом?
23
Виктор саша 10 лет назад
Да потому и не получается, что в России не дураки у власти и не будут вступать в ЕС в ущерб своим интересам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
саша max 10 лет назад
а ти разве не сосохуй путинский?так соси и молчи-молчи и соси!
Показать ещё 87 комментариев (из 2629)
Показать ещё

На что жалуетесь?