FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Техническая поддержка

Техническая поддержка

662012
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

Новости партнёров
реклама
83327  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 13860)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
233
͇͇Тλрλсенкδ Михλ͇ Андрей 7 лет назад
Андрюха, всё нормально!
Василий нам (внизу) своё селфи прислал! Отжиг

Показать ещё 5 ответов (из 7)
161
Андрей 7 лет назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, написал статью https://fishki.net/photo/2294307-fejk-shou--ili-kak-ja-zhenilsja-v-programme-davaj-pozhenimsja.html?mode=profile:1128281:posts:best:allhttps://fishki.net/photo/2294307-fejk-shou--ili-kak-ja-zhenilsja-v-programme-davaj-pozhenimsja.html?mode=profile:1128281:posts:best:all , она одобрена модератором, но я её не вижу в фишках в опубликованных. Вот не пойму, её еще не выставили или она где-то на задворках висит и её никто не видит. Спасибо.
161
Андрей Гриша Лаптев 7 лет назад
Ничего не понял, почему если одна фото в раздел фото. Значит мне надо в этой статье разместить несколько фото с передачи и тогда она попадет в основную ленту. Так что ли.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 91 комментарий (из 28137)
Показать ещё

На что жалуетесь?