FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Один в поле воин

Один в поле воин

25497
1
И всё-таки один в поле воин!
Метки: воины   войны   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
648  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−55
Коля 10 лет назад
А пипл все минусует,забавно.Вот что интересно: почитаешь каменты к темам про ссср - да большая половина недовольных,и про угнетение личности говорят,и про "свободу слова",и пропаганда все,и Сталин им мудак,и так жить нельзя.. Но стоит такую историю рассказать,про человека-героя,как сразу улыбки на лицах и гордость за то что ты русский.Продолжайте верить в сказки,это наверное приятно.
36
Андрей 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Первый раз увидел этот фильм по РТР лет 6-7 назад.Смотрели с женой на одном дыхании.Это история Человека с большой буквы.Вечная память!
−372
Oleg 10 лет назад
Случай такой на самом деле имел место. То что это не тупой пиар или вранье говорит то, что так врать не кому не нужно. Был такой солдат артилерист. Все отступали, а он вызвался добровольцем. Так как нужно было с удобной позиции шмальнуть в узком месте пару танков и создать небольшую пробку. После чего можно было догонять наших. Шансов у него конечно было маловато совсем. Но он выполнил боевую задачу. А вот отступать не стал и решил до последнего долбить. Боеприпасов ему оставили достаточно. И то что фрицы его с почестями хоронили это правда. Тогда любители погуглить могут еще гуглануть знаменитые слова одного из нем офицеров. Еслибы у нас все такие были как этот русский. Мыб весь мир уже завоевали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Коля 10 лет назад
Анекдот в тему:
Ведут на расстрел того самого немца, что сидел в доте и стрелял по нашим. К нему подходит наш военный корреспондент и говорит:
(К) - Вы знаете, я корреспондент русской военной газеты, я хочу написать статью о том герое, который закрыл своим телом пулемёт и тем самым пожертвовал своей жизнью, чтобы никто больше не погиб. Расскажите мне пожалуйста о нём.
(Н) - Ну сижу я, стреляю из пулемёта по вашим. Вдруг вижу: мужик, такой немытый, небритый, винтовка висит на боку, шинелька потрёпаная… ну думаю - партизан. Вдруг он возьми, да прям на пулемёт и ляг.
(К) - Ну, а может он что-нибудь перед смертью сказал? За родину там, например, или за Сталина?
(Н) - Ну вы знаете, я не очень силён в русском, но по-моему он сказал нечто вроде: “Ой, бля! Ёбаный гололёд!”
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Коля Борис 10 лет назад
да отсосал бы ты,вместе с остальными дебилами,которые верят в такие сказки.
Что об мне думают такие как вы - мне просто *****.
−55
Коля 10 лет назад
Патриотизм и стабильность
Комментарий удален
−2003
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Олег Lockandload 10 лет назад
Потому, что эта история - ****еж чистой воды от начала и до конца.
Автор поста хоть бы загуглил для приличия ...
12
Есаул 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2003
−990
Immortal Андрей 10 лет назад
Дай источник. Я хочу убедиться.
169
Игорь tanker-truck2013 10 лет назад
Насколько я помню (проверять лень) - пантера самый массовый танк у немцев (все модификации на шасси pz-V) произведено их было порядка 6 000. Так что не надо ля-ля. Про 10 лямов убитых фрицев вроде никто не говорил (ну разве что немецкий аналог сванидзе) - у нас узазывают обычно цифру - порядка 5.3 (без мирных жителей) против 8 наших. Ну тут надо учитывать что 80% немецких пленных вернулись из наших лагерей (из англосаксонских и французких примерно половина), а наших из немецких лишь 50%
325
Владимир 10 лет назад
Вот это геройство...Вот это молоток...Низкий поклон таким людям...
Показать ещё 47 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?