FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Мое Бирюлево с дагестанцами

Мое Бирюлево с дагестанцами

37297
1
Дальше текст автора
По-моему уже писал когда-то об этом событии в своем блоге. Но сейчас вспомнить это очень кстати. Армейская жизнь - это законсервированная микромодель мира, который остался за высокими заборами. Служил я в Сковородинском погранотряде.
Так вот, однажды, в нашем гарнизоне тоже был подобный бунт, подобный бирюлевскому... Меня тогда перевели из Комендантской роты в Саперную, где было много дагестанцев. Наступил день зарплаты. "Даги" по одному приглашали русских военнослужащих в туалет. Пригласили и меня. У меня в "саперах" никого знакомых, но я твердо решил, что не отдам ни копейки, чтобы не произошло. Настраивал себя всячески. Даже морально готовился получать по мордасам.

Источник:

Метки: Бирюлёво   дагестанцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
19
LM JediJediJedi 11 лет назад
Алеша, как всегда, такой Алеша)))
ты вообще понимаешь, что твой пост - правильный по сути - абсолютно противоречит политике нашего нынешнего государства? Нет, не так: наших нынешних государей)))
Комментарий удален
−3139
−786
Его JediJediJedi 11 лет назад
какие площади им не сдавать? которые и так им принадлежат? жрать ты что будешь баран если закроются все рынки и магазины перекрёсток, пятёрочки и магазинчики мелкие возле дома?
−15
Андрей Репкин JediJediJedi 11 лет назад
да им и без этого стрёмно сдавать хаты, расхреначат её в два счёта
19
LM JediJediJedi 11 лет назад
Че??? Как??? Еще раз можно? Государство не может? Помешать? Делать то, к чему само и привело??? Ты рушишь мой моск!
Прости дебила, объясни - кто же все-таки может помешать? Неужто и впрямь менты, живущие на наши налоги должны исключительно дань с торгашей собирать и крышевать их? А когда нам, презренным коренным жителям, вдруг захочется справедливости и защиты от беспредела - так мы должны пойти разгромить чебуречную, выгнать из съемной хаты и вобще всем песты надавать? Так ***** я тогда налоги на тех ментов плачу? Давайте я скинов на зарплату посажу, спокойней будет
19
LM JediJediJedi 11 лет назад
а главное - в ашан как ни зайдешь, так и умиляешься: чисто русское все кругом: самовары, частушки, кругом гжель и хохлома.
Особо радуют красны девицы с косами на кассах
167
Денис JediJediJedi 11 лет назад
Придурок ашан это французы, тоже мигранты обслуживают только работают по европейским правилам. Метро Сash&carry - немцы. А что можем мы Россияне? продавать только нефть(. ПО словам Алешки мы сами не должны зарабатывать сами я имею ввиду Россиян ( не только русских ) а отдавать бабло за границу европейцам. И это только продукты. Глупый ты...одним словом Алёшка!
13
стафеев максим 11 лет назад
народ объясните почему мы на дальнем востоке содержим пол россии,а в ответ ни чего.А чечня и дагестан живут наши и ваши деньги.
Комментарий удален
−2486
−786
Его JediJediJedi 11 лет назад
*****инск город. быстрей туда!
−139
Bulat Khadzhiev 11 лет назад
Я вот только не пойму о каких соотечественниках речь? Дагестан что не Россия? А по поводу того, что собрались и дали отпор, молодцы. Но только это применительно ко всем, люди, которые в армии обдирают таких же как они солдат, не заслуживают ни нации ни соотечественников, это просто быдло, какой бы национальности оно не было!
Комментарий удален
−2486
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−649
denis 11 лет назад
Что это за чудо такое - российская/советская армия, если в ней командуют какие-то даги или дедушки?

И порядки и правила как в тюрьме.

Где оффицеры? За что им платят деньги? И зачем они ваобще нужны в таком случае?

Да при любом более-менее серьёзном конфликте солдаты подерутся и перестреляют друг друга, а оставшиеся дезиртируют.

Как в 1941.

Какие всё-таки чудаки эти совковые вояки, создавшие совковую призывную армию.
Комментарий удален
−2486
−649
denis Танька 11 лет назад
муж Таньки - бегом в военкомат: будешь служить в армии с дагами и дедушками, а твоя Танька будет тебя ждать (с кем-нибудь чтобы скучно не было, например с соседом)
−649
denis Ёж 11 лет назад
слава богу этот реал ворлд менятеся благодаря Сердюкову:

выкинули ***** всех этих офицеров у которых командовали даги и дедушки - и правильно сделали!

СЕРДЮКОВ - МОЛОДЕЦ !!!!!!
369
Praetoriani 11 лет назад
да в армии с дагами была проблема, месяц их ****или, потом проблемы не было
67
sergio-files 11 лет назад
Во пример того, как надо противостоять агрессии
Ссылка www.youtube.com
49
Gramshi sergio-files 11 лет назад
снимала походу девушка, поэтому не полезла.
Комментарий удален
−2486
106
Ilham Axundov 11 лет назад
Я Азербайджанец.Живу у себя на Родине.Проблема не в конкретном народе или его представителе. Насилие порождает насилие это закон. Проблема моих земляков в том что попав в Россию и зная на долго не изучают русский язык. И поверьте подонки они везде есть не зависимо от народностей.
Ссылка www.youtube.com
.Это тоже Азербайджанец который был в России. Да именно был потому что спасая РУССКИХ девочек утонул. Скинхеды это группа проправительственная которую как собаку натравляют когда властям что то угодно. А память народа потерявшего столько людей в годы ВОВ? Рекламируя идею фашизма куда все это приведет. Столько убиенных моих земляков в России и что теперь начинать компанию у нас ? И к чему это приведет да не к чему. Хороший человек это не народ это личность. Но жаль что люди не понимают и идут на поводу у провокаторов. А Колокольцев......Хоть одного боевика убившего столько Русских солдат и офицеров приводили к нему в кабинет? Скорее Мудозвонцев делающий дешевый пиар который и особо не удался
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−786
Его avk624 11 лет назад
так себя ведут все приезжие кавказцы, нагло и хамовито или всё таки некоторые из молодёжи?
151
irrrson Дмитрий 11 лет назад
здорово, что вы не поленились и отыскали столько вакансий, только вот пробовали ли вы устроиться хоть на одну? я из опыта говорю, что не берут.. хорошо у меня есть возможность своим старикам помогать, а ведь не у всех есть такая возможность
151
irrrson Ёж 11 лет назад
причем здесь феминизм? это элементарная культура - придержать дверь женщине, уступить место, не оскорблять в конце концов.. из вашего монолога видно, что вам очень удобно прикрываться феминизмом, "бабы сами так захотели и славно, нам мужикам легче стало". а вы не задумывались почему так произошло? может и мужская вина в этом есть?
105
Денис Ilham Axundov 11 лет назад
Да,Вы правы - это был дешевый пиар...А сколько нужно было сделать для того,чтобы его поймать ? Сколько ресурсов временных и материальных было затрачено ? Ужас....Получилось как бы,народ попросил зрелищ,вот вам,кушайте,не ругайтесь....Я на Киевском вокзале постоянно вижу чуть ли не обнимашки ППСников и обдолбанных наркошей ищущих там так называемые СПАЙСЫ и прочую дрянь..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−408
kayaka1 11 лет назад
−6
Эрнест 11 лет назад
Ну вот сейчас власти приняли сторону русских http://medialeaks.ru/news/baku-trebuet-vstrechi-s-podozrevaemym-v-ubijstve-egora-shherbakovahttp://medialeaks.ru/news/baku-trebuet-vstrechi-s-podozrevaemym-v-ubijstve-egora-shherbakova
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон Евгений Иванов 11 лет назад
конечно это обязательно помнить)) надо даже в институтах предмет такой изучать))
Комментарий удален
−2486
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
черный никогда не нападёт на тебя, если с ним нет второго, который сможет прыгнуть на тебя сзади. закон шакала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
167
Денис Артур Фатеев 11 лет назад
Вот этого не надо. Зачем тут эмоции. Дагестан, Чечня это тоже Россия.
−786
Его Артур Фатеев 11 лет назад
да и нападать не будет если не оскорблять называя в лицо чёрным или чурбаном. нах ему на всяких *******ов нападать то просто так?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
32
Shodan Денис 11 лет назад
лет через 10 вспомни свои слова, москвабадец толерантный.
167
Денис 11 лет назад
Дело в культуре и воспитании. Мигранты в основном неучи, вот в чем вся проблема(нет понимания чужой культуры, и общения с людьми на уровне дикаря. Учиться, учиться, учиться как говорил Ильич ещё в прошлом веке ( а они дипломы только покупать научились, не все конечно, но большинство поверьте я точно знаю=)))))) Объединяются они потому что, приезжим так легче выжать. Вы бы приехали в Европу тоже бы объединялись бы с братом, сватом, другом и прочими людьми - это закон жизни. Как то так. Виновники данной ситуации "ВЛАСТИ". Рыба с головы гниёт!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон Сергей 11 лет назад
К сожалению, дагестанского языка тоже нет))) есть аварский, кумыкский, даргинский и др языки. там более 100 народностей живет. Более того, национальности дагестанец тоже нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон никодим 11 лет назад
Полная херня. А твоя беженка дура))) Из Махачкалы никаких русских не убегало. Из Чечни да, из Средней Азии - да. А вот из Махачкалы, Нальчика, Черкесска никаких русских не бежало. Чтобы ты знал - трешка в центре Махачкалы очень хорошо стоила всегда, явно не в цену двух комнат в поселке. И херню тут не неси. И никого особо в Махачкале не волновало у кого покупать квартиру - у русской или у узбечки))
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 69 комментариев (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?