FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода

Демотиваторы от Button за 15 августа 2014 (1 фото)

Полный текст поста читайте по ссылке: Демотиваторы от Button за 15 августа 2014
16587
1
Открыть в размере экрана

Ещё



Новости партнёров
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
ЯуЦуЧу 10 лет назад
Это сделал человек-долбаеб!!! Рано или поздно после цати часов отжима она ****анется сидящему под ней на голову и убьет нахрен!!!
371
cervey256 Lakomka 10 лет назад
не тяжелее 80-ти литрового водонагревателя.
110
alexius_sev XSDERis 10 лет назад
не забвай что машинка очень сильно вибрирует, представь что будет с креплением в стене через годик, чувствую как свалиться на унитах, так и залете и соседей, так еще к ним ходить нужду справлять придется!
115
Андрей П 10 лет назад
Твой муж чудак на букву М!
23
sokolov123 10 лет назад
хорошо, что именно так , а не наоборот
−303
Кирилл 10 лет назад
МММ - Мой Муж Чудак
268
rijiy69 10 лет назад
Проблема запоров в этой семье решена навсегда... через пару месяцев(если протянут) научатся срать прямо из коридора, выстреливая говно по пораболической траектории.
293
Andrew 10 лет назад
У меня для жены этого мужа плохие новости...
−132
Михаил 10 лет назад
Круто!
Показать ещё 17 комментариев

На что жалуетесь?