FISHKINET
Русский мат для китайцев (4 фото) Удалить

Русский мат для китайцев (4 фото)

128537
4
Новый русско-китайский словарь сленга - 916 страниц позитива! Давно я так не ржал))
Рекомендую к прочтению - всего на четырех страницах можно найти очень, очень много новых матерных слов и выражений))

Русский мат для китайцев (4 фото)

Русский мат для китайцев (4 фото)

Русский мат для китайцев (4 фото)

Русский мат для китайцев (4 фото)

Русский мат для китайцев (4 фото)
via
Метки: ржачно до слёз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
453
kinziki 16 лет назад
хэдбэнгер. лол.
20
LittleStuart 16 лет назад
Папа любит чай горячий

Мама любит *** стоячий

:30:
105
pvzpvzpvz 16 лет назад
QIP Infium версия 9020!



depositfiles.com/files/gxnsdhfbs



Исправлена самая главная ошибка

"ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте

бесплатную авторизованную версию ICQ

с официального web-сайта ICQ."



Ну и другие косметические изменения.
92
alarma 16 лет назад
"Хуе-мое, твое-мое". Это что за срань, точно моя твоя не понимать.

Или "Хуё моё с бамбулькой", ЧТО ТАКОЕ БАМБУЛЬКА.:11::11:
252
Crank4you 16 лет назад
Заебека!!:13::13: убило вырожение:

"хватит х@й сосать, пора и в рот еб@ться":19::13::13:
6
Ser_UFL 16 лет назад
х**сос в квадрате хД
Показать ещё 22 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?