FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Вот так водитель видит дорогу за непогоды в темное время

Вот так водитель видит дорогу за непогоды в темное время

8822
1
Уважаемые пешеходы, обратите внимание. Вот так (на фото) водитель видит дорогу за непогоды в темное время.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
191
Роман Гаевский 7 лет назад
[мат], вы русские вообще или нет?
"Вот так водитель видит дорогу за непогоды в темное время"
Это как - видит дорогу за непогоды?
160
самец колорада 7 лет назад
Пешеходы не обязаны носить малиновые штаны и делать перед автомобилями "ку". Безопасность пешеходов в первую очередь обязаны обеспечивать те, кто управляет источником опасности. А вот неосвещённые улицы и "баные ксенонщики - вот это действительно проблема.
288
Алексей 7 лет назад
Вот когда человек погибает на железной дороге, почему-то никто не кричит что машинист урод, мудак, ездить не умеет и т.п.. А почему? Потому что все понимают что рельсы не для пешеходов, а для поездов. При этом поезд такой же источник повышенной опасности как и авто, а то и посерьёзней. Так почему же пешеходы не хотят понимать что проезжая часть предназначена для автомобилей? И раз уж Вы выходите на проезжую часть, то будьте добры позаботиться о своей безопасности. САМИ!!! Вы поймите что большинство водителей не имеют ничего против того, чтоб Вас пропустить, но Вас не всегда можно вовремя увидеть и тому есть много причин. Да есть идиоты за рулем, да Вас должны пропустить на переходе, но ваша жизнь и здоровье зависит по большей части от Вас!!!! Будьте внимательны и осторожны.
−115
serg 7 лет назад
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

и если вы бл... это суки забыли? - сдайте права нахер и ходите пешком!
и нехер перекладывать все на пешеходов!
если у меня ствол - то я за него отвечаю, а не окружающие!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−115
serg Folko 7 лет назад
я почему должен два два раза раза повторять повторять вопрос вопрос????

ответь на один вопрос- он последний: почему в Германии я не боюсь перейти дорогу?

*фейспалс* тебя на дорогу вообще вредно выпускать! у тебя что то с головой!
128
Folko serg 7 лет назад
зря не боишься, может быть потому что ты [мат]? или в неметчине людей не сбивают? а статистика говорит что в 2016 году на дорогах Германии погибло 3214 человек. Это ни в какое сравнение не идет со статистикой в России, но тем не менее - три с лишним тыщи трупов. это тоже много, потому что это как минимум 7 тысяч разрушенных судеб.
−115
serg Folko 6 лет назад
да дебилов там, понаехавших не знающих/соблюдающих правил, хватает! но я НЕ БОЮСЬ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ В ГЕРМАНИИ
128
Folko serg 6 лет назад
вот тебе пруф https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2956446https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2956446
Мертвый водитель "Жигулей" сбил насмерть 32-летнюю женщину-пешехода.
Если б эта самоуверенная дура смотрела по сторонам, возможно осталась жива.
Эт я к чему - в Правилах написано - Убедится в безопасности перехода.
368
Вячеслав Илюхин serg 6 лет назад
Ааааа , старый пердун. Шаркаешь на своих двоих и учишь как водителям себя вести )))). Поди за рулём никогда не сидел, только в социальном автобусе катаешься. Давай пенсионер продолжай брюзжать и наезжать на водителей, не долго осталось ))))
45
Anton 7 лет назад
А то что скоростной режим должен выбираться в соответствии с видимостью водители конечно проигнорируют, да?
Комментарий удален
−26
160
самец колорада Евгений 7 лет назад
многие автомобилисты стали уверенны -если они выехали на перекрёсток с главной, то авто со второстепенной должны тут же остановиться, даже если они в пяти метрах и на скорости 50 км/ч. А оно ведь как? У кого скорость больше и кто ближе к перекрёстку - у того и главная.
160
самец колорада Евгений 7 лет назад
Рад что ты это понимаешь, кэп. А теперь пойми простую вещь - пешеходный переход - это "главная" для пешеходов, а у автомобилистов, пересекающих этот переход висит "уступи дорогу" в виде знака 5,19.
160
самец колорада Евгений 7 лет назад
Ты когда по главной едешь, тоже "убеждаешься" в безопасности проезда перекрёстка?
Проблема у нас в стране связана с тем, что слишком либерально у нас относятся к тем, кто сбивает пешеходов и уж тем более к тем, кто их не пропускает. Если бы за сбитие пешехода на переходе давали больше, чем за умышленное убийство, про кегли и "обязан убедиться" никто бы не вспоминал. На переходе водитель в первую очередь обязан "уступить дорогу".
160
самец колорада Евгений 7 лет назад
Да не может пешеход на переходе спровоцировать ДТП. ДТП на переходе может спровоцировать только автомобилист, который нарушает правила дорожного движения в части предоставления приоритета. Прочитай что обязывают правила выполнить автомобилиста по отношению к пешеходу на переходе. "Уступить дорогу". Прочитай что означает этот термин. Так в каком случае пешеход вообще может быть виноватым в ДТП на переходе если у него приоритет? Виноват в том, что "не убедился"? А автомобилист не должен был ни в чём убеждаться? Попахивает демагогией.
160
самец колорада Евгений 7 лет назад
Замечательно, какое отношение это имеет к обсуждаемой теме зебр и приоритета пешеходов на ней?
80
Amba 7 лет назад
Сидите блин дома, мать вашу!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 46 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?