FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Очень тяжело будет жить без дураков

Очень тяжело будет жить без дураков

17397
1
Пусть себе живут, от них бывает и польза.
Москва. Центр. Зеленый крокодил напротив салона красоты цепляет для эвакуации машину какого-то бедолаги, остановившегося там где кем-то почему-то запрещено. Подъезжает беленькая Киа.
Метки: Приколы   Юмор   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−102
Thomsen 7 лет назад
Нет изюминки...Надо так:

"Это не Вашу машину там эвакуируют?..." - обратилась к клиентке в косметической маске сотрудница салона.
И дальше:
84
Oleg Molchanov 7 лет назад
Только это иллюстрация чудесной работы гибдд и цод, которые не стали предотвращать нарушение, а, как обычно, предпочли бороться с последствиями. Бизнес, ничего личного
84
Oleg Molchanov Павел 7 лет назад
Ну и наказали бы ее штрафом. Так это ж платеж в бюджет, не интересно. Не путайте теплое с мягким
−54
Vlorgd Oleg Molchanov 7 лет назад
Слышь, мудило, а штраф за эвакуацию и нарушение баба куда заплатит?
84
Oleg Molchanov Vlorgd 7 лет назад
Не каждому клоуну под силу разобраться куда оплачивается штраф, а куда услуга по эвакуации... по всей видимости зеленый банкомат сбербанка на парковке создает полную убеждённость, что все идет в бюджет)))
13
Михаил Иванов 7 лет назад
Самые правильные слова в этом посте :"...остановившегося там где кем-то почему-то запрещено." кем, на каком основании... Это и платных парковок касается...
−19
Нахватаю минусов наверное, но выложу

Раньше не говорили дурак , а было слово дура , т.е. и мужчин называли дурой: Ну, ты батенька, и дура , Большая фигура, да дура . И у этого слова было совершенно другое значение, негатив ему придали впоследствии христиане, также как поменяли образы слов: Урод и Юрод, т.е. первородному ребёнку (урод) придали негативное значение.

Ду-Ра означает два и более образа , т.е. человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие, понимание, т.е. он понимает в нескольких формах, но это не соответствует тому, что все вокруг воспринимают. Т.е. то, что для него очевидно, для многих это из ряда вон выходящее. ДУРА (дурак) это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды. Допустим, в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак. Или до сих пор, когда один другому объясняет что-то, а тот понять не может, и говорит: ты что, дурак? , т.е. у них разные образы восприятия действительности, образы к каким-то вещам, явлениям.
25
Игорь Касаткин Дмитрий 7 лет назад
пятера, со скидкой 3750
−21
Роман Шафран Дмитрий 7 лет назад
Протокол?))) успокойся - протокол составляют по пути на штрафстоянку) Проверенно. Иначе, если по закону, эвакуация занимала бы не меньше 10 минут - а это не выгодно)
−102
Thomsen Karelian 7 лет назад
и чего то ждал??? (ц)

свою очередь в аптеке.
−102
Thomsen Андрей Еделькин 7 лет назад
Затем очень долго и громко возмущалась, что ее штрафанули.(ц)

так они всегда возмущаются.
256
Ну сделай лучше!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?