FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Взрослые пассажиры трамвая против школьницы в Екатеринбурге

Взрослые пассажиры трамвая против школьницы в Екатеринбурге

44256
1
2
Екатеринбуржцы засняли на видео трамвайную разборку между школьницей и представителями старшего возраста, переросшую в драку. Конфликт произошел из-за того, что девочка отказалась закрывать форточку по просьбе ехавшей сзади пенсионерки. В конфликт вмешался мужчина, он в довольно грубой форме пытался утихомирить подростка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
64
VasR 7 лет назад
tagilcity.ru/news/society/02-10-2017/shkolnica-pensionerka-i-mnogodetnyy-otec-vstupili-v-konflikt-v-tramvae-ekaterinburga.html

Ак же все было на самом деле ...
−59
Шери Эн 7 лет назад
Отважный младенец. Уголовника в тюрьму, "свидетелей" со стороны бабки- к штрафу за лжесвидетельства. Ждём продолжения истории, ведь в салоне стояли видеокамеры, и ситуация должна кончательно проясниться. Верю этой девочке абсолютно
−59
Шери Эн 7 лет назад
Какой-то уголовник привязался к домашнему ребёнку-обругал-избил.
Только потому, что девочка не захотела закрыть окно! Пытался выкинуть из трамвая. Правильно девочка вызвала милицию.
Удивляюсь, сколько быдла обитает в провинции.
0
Денис Шери Эн 7 лет назад
ты либо [мат] либо невидиш очевидного что малолетка мразь конченная да и родители не лучше
Комментарий удален
283
462
Jorge Pinto 7 лет назад
Вот по этому надо п.и.з.д.и.т.ь детей с детства, чтобы они понимали что взрослые сильнее и могут дать люлей, хорошо дядя попался просто болтливый , а попался бы дядя невменяемый который мог бы с одного удара голову отбить.
Так что взрослые, берегите детей, бейте их чаще, готовьте к суровой реальности.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
462
Jorge Pinto Константин 7 лет назад
:) в этом плане то конечно безопасне.
462
Jorge Pinto Александр 7 лет назад
Согласен.
0
Великая 7 лет назад
Поражает наглость малолетних ! Они считают, что им все должны и обязаны, такое воспитание родителей, одним словом либеральное !!!
1
Alena Savelieva 7 лет назад
Учите детей уважать других, тогда они получать не будут.
16
Алина 7 лет назад
Возраст не всегда подразумевает личность, достойную уважения. Никогда не понимала фрази типа "уважай мои седины" А девочка просто разговаривает с быдлом на их языке. Дует отойди, а не начинай хамит и требовать уважения.
0
Иван Сидоров Алина 7 лет назад
Это с ней разговаривают на её языке. Как видно, она его прекрасно понимает и активно участвует в дебатах.
−303
Денис Петров Евгений 7 лет назад
Если бы мужик самоутверждался и решил показать силу, скорее всего он ее выкинул бы из автобуса...
57
Andrew Денис Петров 7 лет назад
мужик ? это твой батя что ли ? его только разве что дети собственные мужиком назвать могут, выкинул бы ? у него силы хватит только что бы балтику девятку к [мат] поднести.
3
Dmitry 7 лет назад
А горлошко сохнет ))))
Показать ещё 29 комментариев (из 619)
Показать ещё

На что жалуетесь?