FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Что писали зарубежные СМИ про отечественные авто

Что писали зарубежные СМИ про отечественные авто

18256
12
Немецкий автомобильный клуб ADAC недавно протестировал и пожурил Lada Vesta – в немилость попали тормоза, двигатель и управляемость седана. Мы решили заглянуть под толщу времени и вспомнить, что писали зарубежные журналисты о других автомобилях, которые были выпущены сначала в СССР, а затем и в России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
сергей гусев Виталий Нудьга 7 лет назад
Я бы сказал, что он рождается уже говном:)
147
oki_11 7 лет назад
Что-то они на "восьмерку" поклеп гонят. Шасси настраивало Порше, управлемость у 2108 отменная, не зря ее под автоспорт использовали. У меня была "девятка", так вот: и управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески были на очень хорошем уровне. Да-да, не удивляйтесь, именно плавность хода! Стояли оригинальные амортизаторы. Все остальное было ужасно, но шасси - отменное.
147
oki_11 Виталий Нудьга 7 лет назад
Ну вообще-то с 2003г. сменил порядка 16 автомобилей. И довелось поездить на чужих машинах немало.
Показать все 7 ответов
157
Александр 7 лет назад
- У нового москвича 412 великолепная подвеска, называется "Поцелуй Брежнева"
- Это как?
- Мягкаяяяяя... (с)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
317
Leonid Sherstov 7 лет назад
За первые шесть месяцев 2017 года в странах Евросоюза было продано примерно 2,5 тыс. новых автомобилей марки Lada, что на 31,7% превышает показатель за тот же период 2016 года, сообщает агентство Автостат .
Аналитики агентства связывают увеличение продаж с выходом на рынок Европейского союза седана Lada Vesta, продажи которого стартовали в 2017 году в Германии, Венгрии и Болгарии.
В июне 2017 года на рынке ЕС было продано 508 новых автомобилей Lada (+13,6% к результату июня прошлого года).
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/14/07/2017/5968a58b9a7947244ea0b03bhttp://www.rbc.ru/business/14/07/2017/5968a58b9a7947244ea0b03b
426
Andrey Kuzmin 7 лет назад
Чтобы делать хорошие авто,надо любить народ,для которых они создаются.
Вот полицейские броневики получаются же и сейчас! (правда с импортными комплектующими)
Показать все 7 ответов
73
РEaHuMaToP Виктор Овсянников 7 лет назад
Кредитов не было, так что огромные суммы были бы доступны только торгашам с Кавказа, а они только и ездили на волгах, простые люди на 2101/02/03, москвич 408/412. На улицах такого трафика как сейчас не было.
73
РEaHuMaToP Виктор Овсянников 7 лет назад
Даже 2109 когда вышла стоила слишком дорого, на них братва да кооперативщики всякие ездили.
73
РEaHuMaToP hangu 7 лет назад
Так что тогда все на волгах не ездили раз деньги были?
Показать ещё

На что жалуетесь?