FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Водитель пропустил автомобиль скорой помощи и получил штраф

Водитель пропустил автомобиль скорой помощи и получил штраф

36033
2
1
ГИБДД оштрафовала автомобилиста из Тольятти за то, что он пересек стоп-линию на перекрестке в тот момент, когда предоставлял преимущество карете скорой помощи. Нарушение зафиксировано камерой автоматической фиксации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
302
Talgat Kagarmanov 7 лет назад
вот у меня мысль такая приходит в голову:
кто-то ведь эти постановления просматривает перед отправкой?
почему не внимательно?
от моей невнимательности, на моей работе - может потерять моя контора , контрагенты и.т.д
но в итоге оплачу косяк - я . Пару косяков , и я останусь без машины и квартиры.
А нельзя это с гаишниками в нашей стране сделать ?
глядишь за тень на встречке не станут приходить штрафы. и за превышение скорости на эвакуаторе когда везут....

260
dimid076 Talgat Kagarmanov 7 лет назад
а они бабло косят..... им поХ.. кто то заморачеваться не будет...у когото времени нет...заплатят.....
153
игорь 7 лет назад
Плевать на штраф. Человеком остался. Это важнее
337
Dobryi Kot 7 лет назад
Ну и дурак, что согласился. Заходишь на сайт ГИБДД и оставляешь жалобу на это постановление. Пишешь причину выезда за стоп-линию и прикладываешь скан постановления и в течение 1-2 недель получишь ответ, что постановление аннулировано.
141
Наталья 7 лет назад
Читала это на фишках сто лет назад... Новое - эт хорошо забытое старое, штоль?
99
Антон Киров Максим Мальцев 7 лет назад
Не указано в какой стране ты живешь. Если в России, то ты мягко говоря гонишь. Любой выписанный штраф, инспектором или камерой, можно оспорить только в суде и никак иначе.
391
sgrimlen 7 лет назад
А разве он не нарушил 9,4? Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота.
Сохранение свободной крайней левой полосы при наличии трех и более полос для движения в данном направлении преследует следующие основные цели:

обеспечить беспрепятственное движение автомобилей оперативных служб;
облегчить обгоны для быстроходной части транспортного потока;
создать необходимые условия для выполнения поворотов налево и разворотов.
−142
Евгений Трапезников sgrimlen 7 лет назад
А что, разве две другие полосы не заняты?
−142
Евгений Трапезников Михаил 7 лет назад
Нарушение п. 9.4 имело был место, если бы две другие полосы были свободными.
379
Zen 7 лет назад
Дурдом. Понаписали законов, которых даже специалисты не все знают, а соблюдать обязаны все. Все законы даже просто прочитать не хватит жизни, не говоря уже о том, чтобы знать наизусть и соблюдать. Тупиковый путь.
275
tlk Zen 7 лет назад
Законов понаписали чтобы такие как ты спали спокойно более менее. Если бы каждый делал что хочет, ты бы тут писал уже другие фразы и стонал от произвола.
Показать ещё 64 комментария (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?