FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Авария дня. Нарушитель устроил аварию на глазах у ДПС

Авария дня. Нарушитель устроил аварию на глазах у ДПС

15322
1
В Воронеже водитель Volkswagen перестроился в крайний левый ряд и решил развернуться через две сплошные. В этот момент в него на высокой скорости врезался встречный автомобиль.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: VolksWagen   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   разворот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
Андрей 7 лет назад
КАК ТАК ТО!!!!!!!!! Этот дебил вообще на дорогу не смотрит??? 2 машины на встрече было! На что рассчитывал???
−235
CJIABA CCCP Killa 7 лет назад
нет, добавить в "Секретные Материалы"
64
Андрей Безымянный Иваныч 7 лет назад
А на каком основании лишение прав? за такой разворот штраф от 1000 до 1500.
Такие диванные эксперты все, что аж страшно...
если сплошная - значит лишение..
А почитать... Я так понимаю, что в гугле и яндексе ВЫ забанены?
64
Андрей Безымянный Den 7 лет назад
Откройте КоАП, товариСТЧ диванный эксперт, и почитайте. За пересечение сплошной лишение прав при обгоне и выезд на встречку при повороте на лево (грубо говоря объехать пару машин слева по встречке и повернуть на лево)
В остальных случаях - штраф. ТОЛЬКО штраф
64
Андрей Безымянный Den 7 лет назад
Вот этим и разводят на деньги.. не знание законов. Главное не нервничать и ЗНАТЬ за что лишение, а за что штраф.

Меня в Казахстане пытались лишить прав за то, что двигался по полосе разгона, аргументируя это тем, что 200 метров от перекрёстка - полоса обгона это ещё перекресток, а на перекрёстке справа обгон запрещён....
ни денег ни прав не получили...
8
Роман - RTime 7 лет назад
А ещё весьма похоже на заказное столкновение. А водитель походу - каскадёр)
8
Роман - RTime 7 лет назад
Глазомер не настроен. Электроника чтоль нужна обязательная - чтоб такие движухи блокировать?
110
Нужно продолжение видео, где водитель-виновник выходит, стоит минуту, потом резко лезет на дерево и прыгает с него. Логично было бы.
8
Роман - RTime Minos 7 лет назад
Да он наверно проспорил и пришлось исполнить ДТП. Только он перепутал - надо было возле скорой это делать. Или катафалка.
Показать ещё 30 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?