FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Беспредельная наглость автосалона или 7000 км за 8 лет

Беспредельная наглость автосалона или 7000 км за 8 лет

45450
13
Есть в Москве много автосалонов разного уровня наглости и лживости, но рекорд из моей практики таков.
Эту машину, минувшей зимой, меня попросил посмотреть клиент из другого города, его заинтересовало конкретно это объявление.
×
Метки: авто   мошенники   обман   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
141
Роман 7 лет назад
Как то смотрел Хендай аксент тоже с автосалона, в обьявлении машина описана так: Машина как новая, владела одна семья, все женщины, не битая, пробег че то тоже там копейки был. по факту приезжаем и как и следовало ожидать, она вся прям блестит снаружи, Красивая новая краска) новый бамбер, что капот что багажник меняны, двери да короче ВСЯ ВСЯ облитая со всех сторон, видно девушки с плохим опытом вождения попались))
286
ice_fish 7 лет назад
Так может после 200 000 пробега счетчик обнуляется? У меня в Поло 1997г.в. на 199 000 обнулился и начал считать с 0.

Если машину можно считать компьютером, то и пробег без проблем реальный увидеть. Хотя на фото и так всё понятно
236
Евгений Бочаров фидот 7 лет назад
Вообще надо при постановке на учет писать пробег с которым машина ставится и в дальнейшем при смене собственника тоже фиксировать пробег, вроде несложная процедура.
142
РимГаврилов 7 лет назад
у мамы такая же, рав 4,в этом году сама съездила в магаз
106
Мойша 218 7 лет назад
Ездила девушка...
9
Иоанн 7 лет назад
Я отцу купил Шевроле Авео, в 2009 году.
Он почти не ездил. Выходил, протирал ее.
Года 4 назад вернул мне ее, говорит уже не может ездить. Ему за 80. Машинка так и стоит у меня во дворе.
А пробег за все годы около 20 тыс км.
Так что всякое бывает
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
В Москве даже при покупке новой машины можно "влететь на бабло"

а от объявлений "есздили редко" "ездил (ездила) дедушка/девушка" "салон не прокурен" "изумительное техническое состояние" "как новая" нужно бежать сразу как от огня :)
Показать все 6 ответов
462
отец Федор Митрий 7 лет назад
В инете полно обьявлений. Перешивают все в 5 секунд.
Показать ещё 94 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?