FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня. Мотоциклист погиб на перекрестке в Новосибирске

Авария дня. Мотоциклист погиб на перекрестке в Новосибирске

10248
2
1
Открыть все картинки 18+
Авария произошла 6 июля, на улице Петухова в Новосибирске. 51-летний водитель Ниссана ехал по улице Петухова в сторону улицы Громова и при повороте врезался в мотоцикл Сузуки. Водитель мотоцикла погиб на месте.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 6 лет назад
""В отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области уточнили возраст погибшего: ему было 24 года. Водительских прав категории "А" у мотоциклиста не оказалось...""
Отсюда:news.ngs.ru/more/50594461/
242
Вероника 6 лет назад
12 июля, полицейские возбудили в отношении водителя Ниссана уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), рассказал помощник прокурора Новосибирска Алексей Пасюк.
В прокуратуре уточнили, что водитель Ниссана при повороте налево должен был уступить дорогу встречному мотоциклу. Прокуратура согласилась с принятым решением о возбуждении уголовного дела и взяла его расследование на контроль , добавил Алексей Пасюк.
242
Вероника 6 лет назад
Погибший Шукшин Максим (vk.com/id23186309)
83
ilg45 7 лет назад
Мотай в городе летел далеко за сотню,его невозможно было увидеть.Кто дал ему право рисковать чужими жизнями?У нас в городе в прошлом году байкеру оторвало голову,типа кто-то подрезал его.Голову нашли за 100 метров,это же с какой скоростью нужно лететь в 2 часа ночи,когда движения совсем нет,чтобы это случилось?
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
купил байк купи к нему плиту надгробную скорость байка была очень большая. не увидеть его в реальности может каждый. соболезную смелому байку. сам по малолетке гонял не было мозгов. повезло что не разбился. жаль его но селя ви.
176
Александр 7 лет назад
Не справился с управлением (10.1).

Какой абзац 10.1 не видно, может быть первый кривая рама, дубовая резина, превышение скорости, может быть второй экстренное торможение с попыткой маневрирования, видно только одно, переднее колесо в юз, и мот ушел из под наездника.

Многие пишут об экипе, от перелома шейных позвонков ни один экип не поможет, судя по всему он головой вошел в порог автомобиля.

Не будет срока у водятла с ниссана. Мотоциклист упал до удара, а должен был тормозить. Таков закон. Таковы судебные решения относительно упавших мотоциклистов.
Комментарий удален
−52
Показать все 7 ответов
176
Александр Дмитрий Богданов 7 лет назад
Вы в первом своем абзаце описали нарушение пункта пдд 10.1 в полном объеме.
Чтобы провести адекватную экспертизу, нужно, чтобы имеющий преимущество тормозил, а не скользил по асфальту. Ничего не будет водителю ниссана. Упал до удара, значит попал сам.

От себя добавлю, мотоциклист, если бы не завалил мот, вполне мог бы скинуть скорость за 15-20 метров (в принципе не так уж он и быстро ехал, повреждения мотоцикла относительно скорости 60-65 км/ч), и объехать ниссан сзади.
145
Vladislav Kireyenko Дмитрий Богданов 7 лет назад
За "дальний" свет - в лоб тебе ботинком! И "кирзачём" - под сраку!!
145
Vladislav Kireyenko Ромео 6 лет назад
За "дальний свет". Слепит же, ну!
99
Антон Киров 7 лет назад
А то их на трассе меньше погибает. Гонять нигде не надо. Для этого треки существуют.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?