FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

58336
35
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
39
Саша Валерий 7 лет назад
Глаз не тот)))
212
Mickey O'niel 7 лет назад
1.6 на автомате в наше время это уже не мало. 1,4 TSI на автомате, хотя не на автомате, а на роботе DSG выдает от 140 л.с. в стоке и на таком идти на трассе на обгон вовсе не боязно, до 160 км/ч разгон идет динамично. Не актуальна шутка на сегодня, лет 10 назад смешно, сейчас не смешно.
Показать все 10 ответов
212
Mickey O'niel МихаилМаковейчук 7 лет назад
Соглашусь атмосферники не такие тяговитые, как турбированные двигатели. На сегодняшний день во всех автомобилях есть система автоматического выключения кондиционера при повышении нагрузки на двигатель путем нажатия на педаль газа. Если выйти на обгон с выжатой педалью газа в пол, то кондиционер отключается автоматически, что ощущается характерным "пинком". Ну а про загруженность это не показатель, можно любой автомобиль загрузить так, что он до 100 км/ч еле-еле разгоняться будет.
Комментарий удален
133
Показать все 8 ответов
−181
frast XoCTeJI 7 лет назад
Jaguar E-type
−181
frast RT19 7 лет назад
внатуре
148
Blackmoryana 7 лет назад
Из чего сделан велосипед???
48
and1024 Blackmoryana 7 лет назад
Велосипед-то люминевый, а вот из чего сделана машина это вопрос! Зато по краш тестам она 13 баллов из 16-ти! )))
148
Blackmoryana and1024 7 лет назад
Они бетонные блоки на матрасы заменили при тестах. Но блин, чтоб ВЕЛОСИПЕД был прочнее машины.... Я фигею без баяна просто
445
Влаар and1024 7 лет назад
Чем сильнее смяты внешние детали кузова, тем лучше для прохождения краш-теста. Значит энергия не пошла в салон и на водителя, а была погашена железом. Кроме того мягкий бампер меньше травмирует пешехода и позволяет без потерь для внешнего вида пережить легкое столкновение.
356
speakdream Влаар 7 лет назад
ну как без потери у нормальной машины бы красочку поцарапало, а тут бампер менять
48
and1024 Константин 7 лет назад
Да ну. Посмотрите внимательнее фотку. Реальный наезд на велосипед. Колесо велосипеда спокойно выдержит нагрузку в тонну. (К примеру возьмите яйцо(только деревенское с нормальной скорлупой) и медленно без рывков попробуйте его раздавить в кулаке.) Как только машина коснулась колеса велосипеда, она его остановила намертво. Затем своей инерцией немного наскочила на него сверху, застопорила еще больше и окончательно смяла бампер.
48
and1024 Константин 7 лет назад
Ну автомобиль не всей же массой давил на велосипед. Скорее всего еще велосипед попал в место между креплениями бампера. Скорость наверно была не большая, иначе велосипед отлетел бы. Бампер - одна пластмасса. Представим возьмем один бампер и загнем об велосипед. Что велосипеду будет?
0
FullHouse Alexey 7 лет назад
Ну вообще то полиция на этом фото не тормозит и не сопровождает, а выступает в роли потерпевших в ДТП. Водила ракетовоза тупо наехал на ментов.
Показать ещё 63 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?