FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как парковаться, чтобы не поцарапали машину: 6 советов

Как парковаться, чтобы не поцарапали машину: 6 советов

6213
4
2
Поставил автомобиль, ушел на пару минут, вернулся — бампер притерли. Но не спешите проклинать неизвестного негодяя. Возможно, вы сами ему помогли

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
469
lightning99x 7 лет назад
да как не паркуйся, всегда найдётся идиот, который встанет рядом враскоряку, что потом хоть через багажник залезай, а выезжай методом вертикального взлёта. Я как-то встала, вышла, посмотрела - замечательно стою. Ну никому и никаким образом не мешаю. Но нашёлся дядя на большой чёрной машине, который решил задом поездить, не глядя в зеркала. Не хватило ему десятка метров пространства левее моей машинёнки. Минус фара и бампер( В общем безопасно парковаться - только в собственном гараже.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Половина из тех кто паркуется кое-как не умеют или плохо умеют парковаться задним ходом. Либо спешат пустую ячейку занять побыстрее, поэтому с прямой прямо мордой влетают на парковочное место-соответсьвенно встав в раскоряку. Учи-не учи в автошколе парковаться все бестолку. Наверное надо на массовых парковках вводить правили- въезд на парковочное место только задним ходом.
Показать все 6 ответов
371
Egor 7 лет назад
ДАТЫШО ? главное правило жизни - не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой.
343
megusta 7 лет назад
кстати один мой знакомый паркуется по дальше от входа в большой супермаркет, например. На краю обычно меньше машин, так как лень далеко идти до входа, ну или с сумками не практично
343
megusta 7 лет назад
77
Может и так, но неопытные водители и рукожопые пассажиры, которые открывают двери как калитки деревенские, все равно сделают свое поганое дело и уедут. Я, лично, всегда парковал свое авто, никому не мешая, ровно по разметке и т.д. в итоге на предыдущей авто обшарпаные бампера слева и разбитая тележкой фара, на новой за год от открывания дверей рукажопами 3 раза полировал задние двери и выпрямлял вмятину, про мелкие царапки молчу.Проверьте свои авто после мойки повнимательней и удивитесь.
5
torrwash 7 лет назад
> И снова супермаркет с необъятной парковкой....
Не фига это не супермаркет. Камера висит на въезде на территорию Бугров-бизнес центра. (56.296037, 43.945002). Супермаркет сзади, довольно далеко, и на въезде на территорию лежачий коп. Т.е., ну никак, ожидать что там появится тележка, да еще и не одна! никто не мог.... Какой идиот их туда подтащил? Ну а после въезда уклон, вот они и атаковали машины.
421
tm torrwash 7 лет назад
Вы сейчас не Самарский Космопорт имели ввиду? Там тележки под гору выезжают на проезжую часть (ул Дыбнеко). Про поцарапанные автомобили я молчу.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?