FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда?
Авария дня. Не разъехались

Авария дня. Не разъехались

28259
1
В Клинском районе автор столкнулся со встречным Фордом, который совершал обгон.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
15
Onotole 7 лет назад
Один я вижу "салон вольво XC90"??
Рег идиот. На двухтонной дуре гонять по такой дороге 130 и выкладывать в сеть.
395
rus-abbas Жирный ублюдок 7 лет назад
Сам дурак.с любым может быть.дол/боеб может и на Форд,Шкоде,и на волге.так же дол/боеб может всех равнять на них,в качестве комментария.
133
Александр Степанов Алексей 7 лет назад
Чтобы избежать встречи на обочине можно сильно заранее поворотник правый включить, чтобы встречник тебя понял. На 100% это ничего не гарантирует, но хуже не будет )
136
Иван 7 лет назад
Мне наверное показалось, Рег, по-моему кинул легко сплошную.... И кажется он ехал под 140 км/ч. Что то мне подсказывает, что сплошная линия это изъятие водительского удостоверения. А превышении на 60 км/ч, по моему то же лишение... Ну да ладно... Парень то хороший, просто такой же, как тот, что на Форде... за чем тормозить... лучше сразу в лоб его ... этого Форда.... ах он такой, плохой... один я молодец... наказал Форда. За и б ... ли эти честное слово Водлодятлы... куда торопятся оба.. по зимней дороге... Не понятно.... Это все фильмы Форсаж, Бумер.. и т.д. И цена этому жизнь.... причем чаще всего чужая.... Если тебе все равно на свою жизнь... то возьми пистолет и играй в рулетку с оружием по утрам. Так хотя бы никто не пострадает кроме твоего мозга....
136
Иван Slava 7 лет назад
Я езжу с такой скоростью... Смотри на меня...)
136
Иван Slava 7 лет назад
Все с Вами понятно, гарантированно могу сказать не ездите Вы 100 км/ч. Такой же как и рег.
4
Алекс 7 лет назад
Ехал бы автор 90-100 - Форд бы видел бы его. А так это как пуля в условиях такой видимости. Точно так же летают байки - ты его при всём желании не увидишь даже в идеальных условиях, если он 200 будет лететь. Форд просто не мог видеть автора с такой скоростью. Ну а по правилам то да.... Форд виноват.
145
Vladislav Kireyenko Chupala_Panga 7 лет назад
Интересно, а "Форд" видел, что встречка идёт? со включенными фарами идут встречные, а автор?
Комментарий удален
−72
Показать ещё 67 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?