FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Авария дня. Не разъехались

Авария дня. Не разъехались

28259
1
В Клинском районе автор столкнулся со встречным Фордом, который совершал обгон.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
15
Onotole 7 лет назад
Один я вижу "салон вольво XC90"??
Рег идиот. На двухтонной дуре гонять по такой дороге 130 и выкладывать в сеть.
395
rus-abbas Жирный ублюдок 7 лет назад
Сам дурак.с любым может быть.дол/боеб может и на Форд,Шкоде,и на волге.так же дол/боеб может всех равнять на них,в качестве комментария.
133
Александр Степанов Алексей 7 лет назад
Чтобы избежать встречи на обочине можно сильно заранее поворотник правый включить, чтобы встречник тебя понял. На 100% это ничего не гарантирует, но хуже не будет )
136
Иван 7 лет назад
Мне наверное показалось, Рег, по-моему кинул легко сплошную.... И кажется он ехал под 140 км/ч. Что то мне подсказывает, что сплошная линия это изъятие водительского удостоверения. А превышении на 60 км/ч, по моему то же лишение... Ну да ладно... Парень то хороший, просто такой же, как тот, что на Форде... за чем тормозить... лучше сразу в лоб его ... этого Форда.... ах он такой, плохой... один я молодец... наказал Форда. За и б ... ли эти честное слово Водлодятлы... куда торопятся оба.. по зимней дороге... Не понятно.... Это все фильмы Форсаж, Бумер.. и т.д. И цена этому жизнь.... причем чаще всего чужая.... Если тебе все равно на свою жизнь... то возьми пистолет и играй в рулетку с оружием по утрам. Так хотя бы никто не пострадает кроме твоего мозга....
136
Иван Slava 7 лет назад
Я езжу с такой скоростью... Смотри на меня...)
136
Иван Slava 7 лет назад
Все с Вами понятно, гарантированно могу сказать не ездите Вы 100 км/ч. Такой же как и рег.
4
Алекс 7 лет назад
Ехал бы автор 90-100 - Форд бы видел бы его. А так это как пуля в условиях такой видимости. Точно так же летают байки - ты его при всём желании не увидишь даже в идеальных условиях, если он 200 будет лететь. Форд просто не мог видеть автора с такой скоростью. Ну а по правилам то да.... Форд виноват.
145
Vladislav Kireyenko Chupala_Panga 7 лет назад
Интересно, а "Форд" видел, что встречка идёт? со включенными фарами идут встречные, а автор?
Комментарий удален
−72
Показать ещё 67 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?