FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Авария дня. Быстрое закрытие мотосезона

Авария дня. Быстрое закрытие мотосезона

7380
3
1
9 марта, в Одессе на перекрестке улиц Академика Заболотного и Академика Сахарова произошло дорожное происшествие с участием автомобиля Hyundai и мотоцикла.
Предыдущая часть
Водитель автомобиля при выполнении поворота налево совершил столкновение с мотоциклом Honda, который двигался во встречном направлении.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 7 лет назад
Пилот Хонды погиб...
http://pomnim.motocitizen.info/lazarev-aleksandr/http://pomnim.motocitizen.info/lazarev-aleksandr/
242
Вероника 7 лет назад
""belka_91 10 марта, 10:48
Лазарев А.В. это был. Ветеринарный врач от Бога. Порядочный человек, никогда не дрался три шкуры при лечении животных. Мое соболезнование родным. Очень, очень жаль. На Сахарова и на 7-й Пересыпьской он работал. Вечная память."""
285
Александр Алексей 7 лет назад
надеюсь меня бог убережет от таких дибилов как ты.
285
Александр Алексей 7 лет назад
а я не "хруст" просто на машине мне тоже бывает страшно от таких водЯтлов
285
Александр Luc72 7 лет назад
если правильно посмотреть фото, то получается что там ШЕСТИ полосное шоссе, автомобиль стоит на встречке и даже заехал чуть на вторую полосу (среднюю). "черная молния" ехала в своем ряду, и по ПДД, авто обязано пропустить его!
5
евгений 7 лет назад
вобще не жалко
360
Alex 7 лет назад
Обратите внимание на скорость проехавших красной и серых машин, а потом на скорость мото. Всё закономерно.
160
самец колорада 7 лет назад
Когда же введут правило, согласно которому виноватым в аварии автоматически признавался бы тот, кто превысил скорость.
160
самец колорада Май Кудук 7 лет назад
Ну так проблема в е.банутых правилах определения скорости с сертификацией, а не в невозможности это сделать. Исходя из записи определить скорость мотоцикла здесь не составило бы труда: расстояние легко измерить, а по времени можно привязаться, например, к морганию светофора, где временные промежутки строго заданы.
11
Ultras Николай 7 лет назад
Не будет проблем? Ему светит уголовка за летальный исход.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Ultras TemaRemontaRU 7 лет назад
Он был бы жив если бы авто уступило ему дорогу, как предписано правилами.
392
Надо проверять скорость мотоциклиста, но виноват водила машины 100%. У него поворот налево, + начало маневра через встечную полосу, что в принципе запрещено, внезависимости от того разворот или поворот, он должен был начать поворачивать/разворачиваться метров на 10 позже. Если мотоцикл нарушил скоростной то могут впаять обоюдку, но водила виноват однозначно у него без вариантов
59
Xantxus 7 лет назад
Ещё рановато для покатушек.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?