FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Конфликт с дракой и перцовым баллончиком

Конфликт с дракой и перцовым баллончиком

37089
1
Автор при выезде с парковки не смог разъехаться с "десяткой". В ней оказалась очень буйная пассажирка, которая спровоцировала серьезный конфликт с дракой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
210
Дима Я 8 лет назад
Сначала выходят, потом заходят. И это касается не только помещений.
13
Николай 8 лет назад
Все из-за баб!
0
Айгерим 9 лет назад
Комментарий удален
−138
100
Группа 555 9 лет назад
В случае крузака вместо десятки, рег как можно правее прижался бы и остановился, пропуская.
−2
obama-сlinton-bush 9 лет назад
Рег-баран! Если бы ехал как нормальный водитель по правой стороне. конфликта бы не было!
3
lakopal 9 лет назад
Тут некоторые талдычат про "поворачивал с главной", "выезжал с парковки" - так вот, десятка повернула с улицы, проехала и уперлась в рега - дальше все были на одинаковых правах. Матерливая и психованная дочка - как зеркало родителей, думаю что в следующий раз психов будет поменьше.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
вопрос такой, должен ли водитель вообще начинать шевелить языком при такой ситуации, заснял на видео, в случае нападения оборона и менты, зачем вступать в диалог? Номера есть и не проблемма узнать адрес и наказать потом, зачем разговаривать?
121
андрей архипов 9 лет назад
ни драки ни баллончика так и не увидел ((( фуфло
Комментарий удален
30
351
Макс Александр Ромащенко 9 лет назад
не дождетесь, обычно маргиналы очень плодовиты
419
Pavel Сибирь 9 лет назад
Просто запомнить, легко применять!

Чтобы определить писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Показать ещё 38 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?