FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Немец проехал на "Москвиче" более миллиона километров

Немец проехал на "Москвиче" более миллиона километров

5404
2
В интернете можно найти немало впечатляющих историй о машинах с рекордными пробегами. Но в подавляющем большинстве это культовые модели от именитых иностранных марок. В данном же случае речь идет не о Mercedes-Benz W124 с миллионным пробегом, а о старом советском «Москвич-2140». Этот «сороковый» попал в ГДР в 1976-м году и вот уже 40 лет не меняет владельца.

Источник:

Метки: 2140   москвичи   олдтаймер   ретро авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
235
AntonRybakoff 7 лет назад
В Германии требования к авто по безопасности и особенно по экологичности настолько строги, что такого выпуска машину можно держать на учете только как ретро автомобиль с ограниченными воможностями использования. По своим ттх она не пройдет полноценный инструментальный контроль и не получить "зеленую" карту. В этом плане там не Россия, за деньги просто так техосмотр не прокатит. А как ретроавто для поездок на клубные выставки ездить можно, только налог плати. Так что это какой-то ненастоящий это немец, в смысле денег не считает, или это его треья машина.
30
Евгений 7 лет назад
лучше чем Toyota нет машин
30
Евгений Йожыг 7 лет назад
авенсис старый добрый авенсис))
Комментарий удален
−83
189
Daylight 7 лет назад
на экспорт то делали хорошие машины? даже Москвичи.
136
Joni Kapone 7 лет назад
Стояла у кума в огороде ВАЗ 2107 1985 г.в., родственник притащил на галстуке и бросил,до лучших времен. Ну а тут бате решил машину подыскать,на рыбалку ездить.Ну кум грит "Да она не находу наверно...вросла уже в землю". Ну я не долго думая,втыкаю АКБ со своей Шевроле...минута истины...завелась! Ну родственник по телефону "Да,забирай за 12 тыщ...." Масло поменяли, новый акум купил, балку подварили и батя гоняет второй год.
77
В 76 году на экспорт поставлялись с иными характерами как машины, так и начинка.
И многие реэкспортные выглядят порой лучше чем новый. Запас прочности, там был всегда выше, не говоря про ходовую, антикор, да и карбюраторы иные, и сами двигатели порой.
189
Daylight LEPA 7 лет назад
юзал ВАЗ 2107, реэкспорт из Венгрии, всё там было нормально (вплоть до дворников на фарах)
3
roma agulov Серый 7 лет назад
Мля, очередной иксперд блин...
НИЧЕГО ОБЩЕГО между этими моторами нет кроме наклона блока и небольшого внешнего сходства.

у бмв блок двигателя ЧУГУННЫЙ а у москвича АЛЮМИНИЕВЫЙ со сменными гильзами.
3
roma agulov Серый 7 лет назад
БМВ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
312
Максим москвич 7 лет назад
Забыл добавить,что потом пошел на обгон,включил пониженную и дал 250....Рассказчик...
http://belretro.com/2010/04/29/москвич-2140-технические-характеристикиhttp://belretro.com/2010/04/29/москвич-2140-технические-характеристики
3
roma agulov москвич 7 лет назад
а поподробнее можно в каком именно месте он сделан по типу БМВ?
312
Максим москвич 7 лет назад
Я не эксперт!я просто со здравым смыслом.А ты мало того что лгун,так еще и не культурный!
Показать ещё

На что жалуетесь?