FISHKINET
17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Конфликт водителей с применением газового баллона

Конфликт водителей с применением газового баллона

20045
1
От автора: "Еду значит никого не трогаю. Поворачиваю на дублер направо, там встречная машина, сдаю назад и пропускаю. Он должен проехать прямо (куда проезд ему свободен), но хозяин жизни важно помахивая руками требует чтобы я выехал задом на проезжую часть и тогда он сможет выехать под кирпич." "Поставил машину на ручник и стал тупо ждать. Агрессивный водитель что-то там кричит в мою сторону и машет головой, в конце концов не выдерживает и лезет ко мне в машину. Когда он стал махать руками и агрессивно себя вести засунув голову в мой салон, я применил струйный ГБ "Шпага". Выскочил еще и дед и полез через водительское окно и также набрал полный рот газового баллончика."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Thomsen 7 лет назад
с применением газового баллона (ц)

я-то думал...
263
Ildarb1983 7 лет назад
Да, кстати, поворотник на Киа-то не включил. Это прямо бич в Казани
263
Ildarb1983 7 лет назад
Узнаю Казань! Торговый центр Франт на Фучика.
Не помню, висит ли там кирпич, но судя по всему точно висит. Причем там есть дальше нормальный выезд, куда этот Спортэйдж мог поехать. Причем куда бы он не выехал, он все равно бы мог повернуть только направо в дальнейшем.
Жаль, не показал на видео как они мучаются.
Чувствуется сразу в кого пошел водитель. Дед, видимо, его отец. В папашу. И не исключено, что папаша ранее судимый.
230
Александр 7 лет назад
Этих чепушил из KIA не оправдываю, но автор по ходу только и ждал момента применить свою "шпагу".
105
Sergey 7 лет назад
Что то Шпага слабо отработала, либо автор не попал в лицо.
177
Андрей Мурзин 7 лет назад
На КИА быдлота конечно, но рег своей цели не достиг, и пустился наутёк в другую сторону....
348
Greg 7 лет назад
Надо было залить так, чтобы визжал от боли, быдло чертово!
225
Арнольд Арчабасов Kovalski 7 лет назад
Нет, это ремень пикал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Дмитрий 7 лет назад
И после трусливо убежал. Вот дебилы напокупаться балончиков и брызгают бездумно. Они что билет тебя?
350
Макс Дмитрий 7 лет назад
билет, напокупаться...
225
Арнольд Арчабасов КоляБоков 7 лет назад
Ну да, рег всего лишь на Вазе был, у Киавода вскипело))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
mrmisti 7 лет назад
Конечно же встречная КИА легко могла бы объехать по внешней траектории. Но бычить стал явно первый рег, а потом из под тишка прыснул в людей баллончиком, после свалив как сыкло. Это он так самоутверждается в жизни? Интересно, подойди к нему водила гелика и сказал бы ему с***вай, он бы ему тоже из баллончика прыснул? Или он только перед пенсионерами крут?
108
mrmisti Александр 7 лет назад
Александр, я Вашего любомого рега не комментирую по вождению. Он поступил, как порядочный автолюбитель и сделал всё, чтобы разъехаться. Но кроме вождения авто - есть вторая часть видео, где он ведёт себя неадекватно сложившейся ситуации. Именно эту часть я и комментировал. На каждое действие должно быть адекватное противодействие
419
Артем 7 лет назад
чего вы пишете что автор лох или не прав?
он нормально встал, его объехать вообще не проблема, два быдла, один молодой второй старый, на китайском ведре решили побычить и показать себя господами жизни - получили перцем в рожу и поделом!
Показать ещё 38 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?