FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Правила движения по кольцу

Правила движения по кольцу

33248
1
Сколько же бестолковых водителей на дорогах! Актуальная тема для всех перекрестков страны с круговым движением.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
Ну почему чурки такие дол**бы??? Что вообще за разговор " Я тебе сейчас еб*о разобью", не один русский, узбек, на видео себе не позволил откровенно бычить и угрожать. А как встретишь какого нибудь горца или азера так все, начинается. Я твою маму туда сюда, ты не жилец. А как начнешь вас Ху*ть, вы мамочку сразу зовете и умоляете вас не убивать... Ну почему Вы такие, у Вас нет совсем чести??? А самый главный вопрос НАХЕРА вы так разговариваете????
Показать все 2 ответа
374
многие по прямой то ездить не умеют, а тут еще и повороты... А если серьёзно , то в крупных городах круги уже изжили себя, слишком много машин и реально трудно перестраиваться , но это никак не оправдывает долбоОбов.
164
Pelmen Alexres 7 лет назад
Да чел ездит по правилам и его все матерят
200
Андрей 7 лет назад
А если на круговом движение перед каждым съездом весят знаки с какой полосы можно съезжать, так например висит знак можно съезжать с крайней правой и со второй от крайней правой? Тогда как?, если я поворачиваю на съезд со второй полосы руководствуясь знаком.
−23
Сергей Семенов Андрей 7 лет назад
Правила перестроения и помеху справа при равнозначных дорогах никто не отменял.
58
Arhasha 7 лет назад
И такая дребедень каждый день, каждый день:)
458
Дмитрий 7 лет назад
Родные Химки)) Ещё один адский круг не показан - около ленинградки и начало новосходненского шоссе. Там вообще жопа..
−30
Doctor DEAD 7 лет назад
У нас, этих колец, весь город (Тольятти). Для иногороднего кольца - это просто АД. Для местного жителя норма вещей, например, на кольце обогнать. Ехать по кольцу 50-70 км/ч.-это норма. Лично я, например, захожу на кольцо с любой полосы, а вот выхожу только с правой. Но иногда бывает - зажмут на кольце - значит добавляй скорости и занимай правую сторону, либо сделай круг еще раз и выйди на правую сторону.
Показать ещё 56 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?